Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Оленька!


С Днём рождения, Оленька!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу поделиться со всеми своей радостью-моей внучке оленьке (новогодний подарок мне) только что исполнилось целых 2 года!!!
надеюсь, что новый год принесёт ей и всем нам только самое хорошее, доброе, светлое! спасибо огромное всем, кто помог мне в создании ролика! с праздником всех вас!!

+31

2

lara321 написал(а):

хочу поделиться со всеми своей радостью-моей внучке оленьке (новогодний подарок мне) только что исполнилось целых 2 года!!!

От Души поздравляю твою внученьку и тебя. Пусть ей всегда светит солнце и жизнь только радует своими красками [взломанный сайт]

0

3

Спасибо большое за идею, прекрасный ролик получился. Моей внучке тоже скоро 2 года. Я поздравляю Вас с этой датой, ведь правду говорят, что внуков любишь больше, чем детей, и быть бабушкой это большое счастье, которого и вы дождались. мне очень понравились песенки в Вашем ролике, может еще дадите ссылку на вторую песню или хотя бы название пе6сни и кто исполняет

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Оленька!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно