Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестали высвечиваться слои


Перестали высвечиваться слои

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю, на что нажала,но при работе у меня перестали высвечиваться слои. И работать *вслепую* очень даже неудобно...А вот когда включаю надписи - видно слои. Не могу разобраться как исправить.

http://uploads.ru/t/4/k/7/4k7Lo.jpg
http://uploads.ru/t/w/S/T/wSTIv.jpg

Теги: проблемы с программой

0

2

Вы меня извените - но тут вариант один - порыскать по настройкам. Ну не был я в такой ситуации :canthearyou:  и как ее объяснить... Шаловливые ручки - это наше все!

Да кстати - есть возможность откатится- ну попробуйте... иной раз помогает - но только без лишних иллюзий.

0

3

Ура! Разобралась. Аркадий, вы дали мне толчок - порыться в настройках. Вот выкладываю что сделала - видно отключила галочку.... Форум как палочка-выручалочка,вроде и надо бы иногда самой подумать - но сразу паника и *бежим* на форум искать помощи. Вот это мой вариант в данном случаи.
http://uploads.ru/t/Y/4/b/Y4b2h.jpg
вдруг кто-то когда-нибудь так же уберёт галочку.....

0

4

Ну наверное так есть - ну нет у меня возможности разобрать "каждый конкретный вопрос " - ну "кто то куда то нажал", чихнул при этом или еще как...
Обстрагируясь от данного конкретного случая, да и других...
Я бы здорово поругался - чем иной раз и занимаюсь, я не люблю товарищей (господа, отпадают, у них денежека на это есть) которые хотят как в сказке - Дай мне то что я сам не знаю чего хочу...
Ну и как я вот допустим я должен поступить? Ну давайте поступим просто - вы делаете мои дела - я ваши.  Ну более менее как бы уровняем условия.
А иначе - я что раб ваших пожеланий?  При вашей не компетенции - даже не смешно.

+1

5

Помогите,не знаю что делать ,но в программу перестали вставляться фото и картинки с интернета?Вместо них черное или белое полотно...SOS!SOS!SOS!

0

6

наталика
версия программы, примерно сколько в программе стилей,, переходов, да и вообще параметры компьютера озвучите?

0

7

версия программы 4.52.3003.Стилей 873.Но дело в том , что фото не вставляется только дальше в проект.А в пустую программу вставляется и фото и картинки.Что сделать с начатым проектом чтоб работать дальше.В проекте только  6 слайдов.

0

8

Попробуйте удалить из папки с презентацией файл с расширением pxc. Возможно поможет.

0

9

увы,не помогло.Я удалила файл pxc,а тогда весь проект улетел.

0

10

наталика
бывает такое с PSP, если Вы загрузили проект или шаблон, то его надо в Вашей системе сохранить, Вы может просто прокрутили, посмотрели и все, надо его его еще и сохранить...)

0

11

Да нет перестали вставляться фото после последнего слайда.Там я вставила футаж.И все дальше не могу продолжить.Попробовала а перед вставляется.Можно не париться и удалить футаж, но а все таки в чем причина может быть?

0

12

наталика написал(а):

но а все таки в чем причина может быть?

Причина может быть в нехватке оперативной памяти или места на жестком диске. Либо футаж слишком большой и программа его просто не успела загрузить.
А не пробовали слайд, вставленный перед просто переместить за слайд с футажом?
Ваш случай уникальный. Я за 3 года пользования программой сам с таким не встречался, и на форумах такой вопрос не поднимался. Поэтому точно Вам причину никто не скажет. Нужно экспериментировать. Попробуйте заменить футаж каким-нибудь другим футажом. М.б. причина в этом футаже. Тогда его можно попробовать переконвертировать.

0

13

наталика
Футаж на латинице? Пробуйте, проект у Вас сохранен в архиве и перенесен, если программа в диске С, по этому пути для ХР; C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\VideoThumbnails - в этой папке удалить все файлы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестали высвечиваться слои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно