Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чарли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Показываю Вам ещё один мой ролик из коллекции ретро.
Удивительный Чарли Чаплин будет улыбаться нам с экрана вечно!

Теги: ретро,Чарли Чаплин,Видеоклип

+17

2

LGNahant написал(а):

Удивительный Чарли Чаплин будет улыбаться нам с экрана вечно!

Полностью с Вами согласна! Ролик обалденный(очень не люблю это слово и никогда не употребляю,но сейчас замены ему не нашла!)! Понравилось все! Спасибо!

0

3

Классно))) Очень понравился момент с танцем)) Так удачно он в музыку вписался! Только я вот подумала, что походки Чарли Чаплина не хватило, это ведь как его визитная каточка... но это конечно только мои мысли вслух... А ваша работа очень, очень понравилась... спасибо за вашу коллекцию таких роликов))

0

4

Прелестно. Масса удовольствия от просмотра. :flag:

0

5

Tina написал(а):

Понравилось все! Спасибо!

Лиза спасибо Вам большое за оценку моей работы. Мне очень приятно так,как работала над роликом с большим удовольствием и очень легко.Потому что Герой Высший Класс!!!

0

6

Олька написал(а):

Классно))) Очень понравился момент с танцем)) Так удачно он в музыку вписался!

Здравствуйте Олька ! Мне радостно на душе, что работа нашла отклик и одобрение!! Благодарю Вас!

0

7

cvejiiveter написал(а):

Прелестно. Масса удовольствия от просмотра

Здравствуйте Лена! Благодарю Вас за моего ЧАРЛИ ! Уж больно он мне самой нравиться!

0

8

С огромным удовольствием и интересом посмотрела и эту Вашу работу и вновь не была разочарована. Так прекрасно идет совпадение музыки и "танца башмачков", так интересно выстроен весь визуальный ряд работы, смотрела не отрываясь. Только немного не понравился футаж? нотных знаков, не совсем чистая кайма футажа, может надо было подобрать немного другой?, но это , так, мелочи, а работа чудесная, видео хорошо согласуется с фотографиями артиста, прекрасно оформлено..., Спасибо [взломанный сайт]

0

9

gauss написал(а):

Спасибо

Благодарю Вас Оля за одобрение Чарли ! Естественно есть недочёты но эта работа из архива,когда ещё только училась.

0

10

Потрясена! Потрясена задумкой и работой. Смотрела не просто ролик, а как свою работу.  Работа в моем стиле.На протяжении просмотрара говорила себе-тут надо сократить , тут добавить, фон  отличный, а тут не хватает рамки, тут переделать а тут оставить. Музыка то что надо!!!!!!!!!!!! В этой работе я  увидела больше чем показано.Есть ли у вас еще работы ? Оень хоеться на них посмотреть! Спасибо за удовольствие. ОГРОМНОЕ удовольствие!

0

11

nrokina написал(а):

Оень хоеться на них посмотреть!

Вот через поисковик удобно искать все темы созданный автором))) Пока мы посмотрели 4 очень красивые работы)))
Кликай

0

12

Спасибо! И сразу же нахлынули воспоминания - 1965-1966гг (примерно) ,ч/б телевизор (новый!), собирались все соседи у нас и смотрели все вечера подряд и всё подряд.В комнате было по 15-20 человек! Но в памяти остались именно кадры про Чаплина,как все хохотали,особенно мы,дети. И как только вижу на экране Чаплина - ностальгия.... Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

13

nrokina написал(а):

Спасибо за удовольствие. ОГРОМНОЕ удовольствие!

Здравствуйте Наталия! Мне очень приятно читать ваш отзыв. Работа эта для меня одна из любимых.
После неё думала,что лучше и сделать не смогу....Так ,как здесь я новичок и только стала выставлять свои ролики,
то думаю мы с вами ещё встретимся.Ещё раз благодарю Вас!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно