Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Поиск музыки...


Поиск музыки...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Akvilegiya написал(а):

Rem, ну и задачку Вы задали...

Это точно!!!

Rem, может быть что-нибудь из этого подойдет?
Кликай
Кликай
Кликай
Кликай
Кликай

А еще посмотрите здесь

+2

32

Здесь песня для мам и их сыночков: Кликай

Две колыбельные для сыночков: здесь и здесь

А здесь красивая песня для тех, у кого сыновья рождены осенью: Кликай

+2

33

Akvilegiya
Да лан ужж, просто мну чот лень последнее время на Тындексах и Гуглях шарахаться, вот уже и сам не помню, что за песенки в Моя музИк лежит... Пойду по нажимаю слово "Кликай", ребята тут иногда такого подкинут, что и в жизни не слухАл... [взломанный сайт]

0

34

comrad ZV
вторую и последнею скачал, пасиб. думаю для 25летнего сыночка подойдет...)) (битрейт правда слабенький...))

0

35

Rem
Если для 25-летнего сыночка, то тогда, наверное, подойдет песня:  Ческис Алекс "С Днем рождения, сын"

Кликай

0

36

Akvilegiya
Пойдёть!!! Пасиб!

0

37

Всем привет!!! Помогите найти песню или музыку из кинофильма Жених на прокат. Где они репетируют танец перед свадьбой! Кто исполняет не знаю,поэтому и не могу найти!!!

0

38

alyonka, посмотрите здесь Michael Buble - Sway

Отредактировано comrad ZV (20-11-2012 15:07:14)

+4

39

comrad ZV
вы наша музыкальная шкатулка)))) я себе забрала песню... шикарррррная... спасибо!!!! :love:

+1

40

comrad ZV написал(а):

alyonka, посмотрите здесь

О господи! Слушаю и наслаждаюсь! Вы даже не представляете какое наслаждение, для меня, слушать эту песню!!!!!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!

0

41

здравствуйте![взломанный сайт] 
пожалуйста помогите-если это существует [взломанный сайт]  .очень нужны песенки из мультов новых про богатырей.
заранее огромное спасибо!
(алёша попович,шамаханская царица,-и др.)

0

42

Алеша Попович и Тугарин змей

0

43

спасибо огромное!!!!очень очень помогли!!!!!!

0

44

Дорогие форумчане, я с большим удовольствием выкладываю Вам АДРЕСС сайта где можно быстро прослушать и скачать понравившуюся мелодию. В поисковике введите название любой музыки (например фортепианная или акустическая гитара) музыка и вам тут же предложат пять страниц музыки. Бывает конечно и дублирование , но выбор музыки, огромный.

+9

45

AlexD2
спасибо вам большое! очень полезный сайт! :mybb: думаю он многим поможет))

0

46

AlexD2, Спасибо за замечательный адрес сайта!!!! Очень удобный в использовании!!!

0

47

помогите пожалуйста!!!
Нужна песня для слайд шоу тематика такая -я крёстная мама делаю подарок своей крестнице-малышке годика нет.
почти весь интернет перерыла подходящего нет.быстрая музыка не подходит-и хочеться не просто музыку а песню.Прошу вашей помощи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Ищу песню со словами:
Сегодня твой праздник моя дорогая
наверно похоже на сказку
пусть все цветы твоей мечты
на праздник получишь ты
пусть солнце светит тебе с высоты......
припев
с днём рожденья тебя моя милая
с днём рожденья тебя
будь здорова счастливая
потуши ты все свечи, чтоб сбылись все мечты

0

49

zinaida написал(а):

Ищу песню со словами:

У меня есть эта песня Но сегодня почему то НАРОД,РУ не работает .не могу загрузить,завтра утром попробую.

Ну вот сегодня всё работает ,но ссылку на песню уже дали.

Отредактировано НИНЧА13 (02-02-2012 08:05:54)

+1

50

zinaida Нашла для Вас в интернете Кликай

+1

51

Спасибо девочки!!! как раз эту нужно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

ищу песню со словами: доченька моя пока мала
                                    о тебе мечтала и ждала
                                    все только о тебе, только для тебя
                                    маленькая доченька моя...

может, не точные слова. но как-то так..в примерах презентаций она есть, но ответа я не получила пока...очень надо...спасибо.

0

53

Екатерина Бужинская "Доченька моя пока мала"

0

54

Lsoly, спасибо огромное

+1

55

AlexD2 написал(а):

Дорогие форумчане, я с большим удовольствием выкладываю Вам АДРЕСС сайта где можно быстро прослушать и скачать понравившуюся мелодию.

Никак не хотелось ограничиться плюсиком!Спасибо огромное! Неделю плавала по просторам интернета и никак не могла подобрать нужную мне музыку, а тут возьмите, пожалуйста!!!  [взломанный сайт]

0

56

Дорогие мои! Подскажите, пожалуйста, красивую мелодию для видеоклипа своей подруге. Песен про подруг вроде много, а  так чтобы относилась к нам конкретно - не могу найти. Решила, что красивой мелодии будет достаточно, а стихи свои подберу сама. А вот с музыкой проблемка - не могу найти ничего подходящего. Одна надежда на ВАС!  :canthearyou:

Отредактировано ksyushasss (15-02-2012 11:27:49)

0

57

Послушайте песню у Лены к работе (первая она идет) Две половинки...  Думаю, она вам подойдет... спокойная, красивая мелоя и очень трогательные слова...

0

58

Олька написал(а):

Послушайте песню у Лены к работе (первая она идет) Две половинки...  Думаю, она вам подойдет... спокойная, красивая мелоя и очень трогательные слова...

Спасибо большое...песня красивая, но к сожалению по словам не подходит. Мы дружим всего один год (вот и повод для видео), но за этот год мы очень сдружились, словно всегда знали друг друга, а там в словах, что давно дружим...очень жаль...не подходит

0

59

ksyushasss написал(а):

вот с музыкой проблемка - не могу найти ничего подходящего.

И никто Вам не подскажет, кроме себя самой, т.к. невозможно заочно представить ваше состояние души, набор фотографий, которыми Вы располагаете, тему, которую хотите реализовать, стихи, которые хотите вставить в презентацию. Это и есть муки творчества. Часто у многих все есть, и тема задумана, и фотографии, а музыка никак не находится. Нужно просто брать и слушать разные диски, ходить по интернету, искать на музыкальных сайтах. М.б. что-то и отыщется. И не обязательно песню, лучше просто музыку. Т.к. смотреть фото, слушать песню и читать стихи одновременно - это кем нужно быть, чтобы все это воспринимать?

0

60

Бармалей написал(а):

И не обязательно песню, лучше просто музыку. Т.к. смотреть фото, слушать песню и читать стихи одновременно - это кем нужно быть, чтобы все это воспринимать?

Я вообще-то и писала что нужна музыка, а не ПЕСНЯ.
Я не прошу мне искать и угождать различной музыкой. Просто может кто не так давно слушал красивые мелодии и мог бы поделиться ос мной. А вы сразу всё в штыки. Страноо, зачем тогда этот раздел в просьбе о помощи???  :mad:

-1


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Поиск музыки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно