Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Создание открыток и анимации с помощью Proshow Producer


Создание открыток и анимации с помощью Proshow Producer

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Пытаюсь научиться делать открытки и анимацию в  Proshow,  нашла в интернете урок, внимательно просмотрела, с открытками все понятно, а вот закончить анимацию - не могу.. Почему-то Photoshop не видит моих файлов, пишет: указанная папка не содержит файлов DICOM, выберите другу папку... Внимательно посмотрела, какой формат файлов был в уроке, у меня такие же: ProShow Slide Show -Frame? подскажите, кто знает причину моей ошибки.. В общем, мне нужен вывод слайда в анимированный GIF, может так будет понятнее? Вообще-то урок старый, может что-то уже изменилось? Помогите знатоки..

Теги: создание gif

Отредактировано zoya (18-12-2022 16:15:27)

0

2

Я думаю, что вам надо с такими проблемами только к разработчикам Adobe обращаться.
Почитала про DICOM...
DICOM (аббревиатура от Digital Imaging and Communications in Medicine) является наиболее распространенным стандартом для получения медицинских снимков.
Это формат для снимков компьютерной томографии, МРТ, ПЭТ-КТ, рентгена, маммографии, ангиографию и т.п.
Не могу даже предположить как связаны ваши открытка и анимации с медицинскими снимками.
А какая у вас версия Photoshop? В каких-то старых версиях программы были различия на стандартные версии и расширенные, которые имели модуль для работы с 3D.
Вполне возможно, что у вас нет доступа к расширенным функциям программы.
Вот здесь есть информация. Почитайте

0

3

Да, я тоже прочитала про формат этого файла, но я по-шагово выполняла действия из урока...ну урок этот старый, еще 12 год...))

Наверняка что-то поменялось.. И мне так важно, что у меня не загружаются файлы, я бы хотела знать, есть ли в  Proshow функция или какая-то возможность для вывода слайда в анимированное изображение? У меня ProShow Producer 9.0, .
Я наверное, неправильно вставила видео?

Отредактировано zoya (19-12-2022 11:48:20)

0

4

zoya
Сделайте вашу гифку другим способом, если у вас этот не работает.
Из ProShow Producer выведите видеофайл и импортируйте его в Photoshop как кадры видео в слои:
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/8381/t460217.jpg
Затем уже из Photoshop можно вывести гифку.

0

5

Да, я уже пробовала, но я в фотошопе вообще ноль((, дальше загрузки слоев не смогла сообразить...

0

6

zoya

zoya написал(а):

я в фотошопе вообще ноль

Понятно.
Воспользуйтесь тогда он-лайн конвектором. С его помощью можно преобразовать видео в гиф.

+1

7

Спасибо, вам, про конвертеры тоже знаю, делаю конвертацию, но вы сами знаете какое GIF получается после конвертации..качество ужасное, мне показалось что после фотошопа анимация качественней.. поэтому я и пыталась конвертировать через фотошоп..может нужно какие-то настройки устанавливать..в интернете не нашла..

0

8

zoya написал(а):

В общем, мне нужен вывод слайда в анимированный GIF, может так будет понятнее? Вообще-то урок старый, может что-то уже изменилось? Помогите знатоки..

Из программы Gif не выводится никак. Сейчас много конвертеров онлайн и поэтому если хотите анимированную открытку, то выведите в mp4 и затем переконвертируйте в формат Gif. Вот отличный конвертер

0

9

Из программы Gif не выводится никак.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Создание открыток и анимации с помощью Proshow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно