Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские узоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья, в канун Рождества Христова примите моё поздравление с этим великим Праздником!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Я поздравляю с Рождеством
И только лучшего желаю!

В Рождество Христово
В тишине ночной
Счастье в дом заходит
С первою звездой.

+8

2

Волшебная, великолепная работа у Вас, Нелли!
Сказочная, красивая!
Очень понравилась!
Спасибо.

+1

3

Неля, как вам удается так быстро делать работы.  За месяц 4-ре работы. Это дает мне повод снова ковыряться в программе. Ваши работы очень милые.

+1

4

Натка777

Неля, как вам удается так быстро делать работы.  За месяц 4-ре работы.

Когда я разместила работу "Что такое зима", написала: "Это третий из четырёх зимних роликов, которые я создавала, начиная с сентября". Так что четыре работы за месяц я не могу сделать, хотя бы потому, что для этого требуется не столько время, сколько идея, вдохновение, подбор музыки и клипарта, что само по себе делается не быстро. А главное, это найти подходящие для задуманных роликов фото.
Этот ролик я сделала достаточно быстро. Всё сложилось: я увидела в Катиной работе клипарт, который зацепил меня. Его я достаточно легко нашла. Затем на глаза попались вот эти волшебные фото, не использовать которые было бы просто преступлением. И с музыкой я определилась почти сразу: у меня не было сомнения, что должны звучать народные инструменты и, особенно, балалайка.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно