Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два кило счастья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

5 августа,у моего Черри первый юбилей! Ему исполнится год! С его появлением, моя жизнь кардинально изменилась! Он поменял мой распорядок дня!Теперь обязательны ранние подъемы, длительные прогулки. Теперь остается мало времени для компьютера. Да и интерес к комьютеру на 50 % угас. Теперь у меня появилось два кило проблем и забот, хулиганства и озорства, два кило любви и преданности, радости и веселья! Короче ДВА КИЛО СЧАСТЬЯ! Ролик сделала ярким, даже пестрым, Хотелось показать, сколько ярких красок принес он в мою жизнь! Фоны стилизовала под "собачьи"! Фото и видео снимала сама! Очень трудно снимать этого непоседу! Ну что получилось, то получилось. Всем владельцам собак, которые в ролике, понравилось! Приятного всем просмотра!

http://www.dailymotion.com/video/x30059j

+30

2

Leda17 написал(а):

два кило проблем и забот, хулиганства и озорства

Ольга Петровна! Права поговорка "как корабль назовёте, так он и поплывёт"! Вот прочитала расшифровку имени Черри, правда для человека, но ведь они братья наши меньшие [взломанный сайт]: " Имя Черри симвлизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» в детстве, он практически не меняется с возрастом"
С умилением посмотрела на вашего Егозу! Особенно очаровала сцена попытки соблазнения, как я поняла, дамы с 1.49! Спасибо, что поделились!

+1

3

Leda17
Олечка, поздравляю Черри и тебя с первым его днём рождения и тем, что в твоя жизнь, с его появлением, наполнилась радостью, новыми интересными событиями, жизнерадостной активностью. Наблюдать за ним одно удовольствие. По себе знаю, как хорошо, когда в доме есть такой компаньон. Ролик понравился удачными кадрами, видео, на которых ты запечатлела своего любимчика и оформлением. Ну, и куда же без забавных клоников-собачек)))
Оля, забыла написать... Обрати внимание, что в тех местах, где есть видео, понижается звук. Проверь, параметры звука этих фрагментов: поставлена ли галочка и звук на ноль)))

Отредактировано Nelly2706 (02-08-2015 05:04:29)

+1

4

Leda17
Поздравляю с Днем рождения! :-) Работа получилась веселая. Прекрасный фото и видео материал. А Черри просто прелесть.

+1

5

Leda17,
а что с роликом? Он удален? У меня просто черный квадрат. Может можно ссылку на ролик?

0

6

Ссылка

Отредактировано Leda17 (02-08-2015 16:58:38)

+3

7

Leda17
Ольга Пестровна, я открыла работу, в виде исключения, так как знаю, что после переустановки системы, у Вас не сохранился проект. А работа уж очень хороша. В следующий раз, пожалуйста не отклоняйтесь от правил публикации

0

8

Прошу прощения, что нарушила правила. Случайно упустила из виду.

0

9

Leda17,
по ссылке тоже ничего не получается, выдает сообщение "502 Bad Gateway".

0

10

Leda17
Ольга Петровна, очаровательный Черри у Вас, спасибо за позитивную работу!

toma_tama написал(а):

выдает сообщение "502 Bad Gateway"

toma_tama попробуйте очистить кэш-память и файлы cookies в настройках вашего браузера.
В первом и шестом постах видео доступно для просмотра. В первом оно загружено на видеохостинг http://www.dailymotion.com/ru, в шестом на http://rutube.ru/.
В ссылках главные страницы видеохостингов, у Вас, наверное, на них тоже браузер выдает ошибки?

+1

11

kochlana, спасибо. Чистить ничего не пришлось. В 1-м так и не показывает, а в 6-м, наконец-то, смогла посмотреть.
Leda17, у вас чудо-песик! Посмотрела с большим удовольствием. Спасибо за показ. Ждем продолжения.

+1

12

Ольга Петровна, поздравляю вас и вашего питомца с Юбилеем. Здоровья вам и много радости. Пусть Черри продолжает вас радовать и защищать. Маленький отважный хулиган. Ролик получился суперский, пёсик у вас такой забавный. Модный то какой, представляю сколько забот с таким непоседой. Ждем новых приключений Черри. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Спасибо всем за поздравления и пожелания!

oligawlad написал(а):

Особенно очаровала сцена попытки соблазнения, как я поняла, дамы

О! Да мы любим крупных девочек! На мелкие породы ноль внимания!

savonja написал(а):

Ждем новых приключений Черри

Конечно! Приключения у нас каждый день. Не всё удается заснять, но кое-что, успеваю. Постараюсь, чтобы в след. ролике Черри заговорил!

0

14

Leda17
тоже уважаю собак, любого размера, окраса, масти. Верные друзья, которые всегда будут рядом. А мужик-он в любом обличье остается мужиком, так держать....

+1

15

Leda17
Поздравляю Черри с годиком  http://s2.uploads.ru/t/kjA9V.gif, а вас, Ольга Петровна, с таким счастьем!  [взломанный сайт]  Приятная, весёлая и позитивная работа. Действительно, очень трудно поймать в кадр такого шкодника и непоседу. Но вы подготовились, показали нам его во всей своей красе) Растите большими и здоровыми! А то что он вам распорядок в жизни так поменял, так это хорошо, здоровье крепче будет - длительные прогулки на свежем воздухе полезны и для здоровья и для фигуры  [взломанный сайт]  Спасибо вам двоим за позитив! И конечно ждём продолжения)

Ещё, Ольга Петровна, очень хочу сказать Вам большое спасибо за работу куратора форума. Как-то пока непривычно Вас видеть с статусе Долгожителя. Спасибо Вам!  :flag:

+1

16

Ольга Петровна, спасибо за позитив. Поздравляю с днем рождения питомца. Надеюсь, что Ваш Черри и дальше будет радовать Вас и нас своим неугомонным счастьем.  :jumping:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно