Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Наши детские сны


Наши детские сны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой старый проект. Два с лишним года назад делала его на свадьбу своего сына для паралельного показа детских фото молодых.
В данном видео использованы фото из интернета.
Может кому пригодится

Теги: детский,проект ProShow Producer

Отредактировано oligawlad (30-10-2019 15:28:09)

+33

2

Ольга Владимировна, большое спасибо за проект! Проект нежный, трогательный, воздушный!

+1

3

Ольга Владимировна, мне как раз сейчас племяннику надо сделать проектик на юбилей, и Ваша работа как нельзя кстати. Спасибо большое за Вашу чудесную работу!

+1

4

Спасибо за замечательную работу и проект.

Может кому пригодится

Конечно пригодится.

для паралельного показа детских фото молодых

Интересная идея, очень понравилась.

Отредактировано Inina (31-10-2019 10:40:05)

+1

5

Восторг! Как же я скучаю по активности наших участников в их творчестве! Как мало стало радостных моментов встречи с их замечательным творчеством. И как приятно отдохнуть душой, смотря такие работы. Спасибо вам!

+2

6

oligawlad
А я не помню эту работу...очень понравилось

+1

7

Сочетание музыки и оформления вызывают в душе покой и воспоминания - спасибо вам за это светлое чувство, за такую чудесную работу. Удачи вам и счастья сыну!

+2

8

glashka-53
Alex51
Inina
ariyawide
admin
smekta
И всем кто отметился в оценке поста большое спасибо за внимание к работе!

admin написал(а):

А я не помню эту работу

Катя, а я её и не выкладывала. Эта работа показалась мне тогда слишком простой, чтобы поделиться ей... ничего особенного... Но ведь с умелыми руками её можно и доработать... Да и феечку вашу берегла в подаренном проекте. А потом увидела её в свободном доступе где-то...

0

9

oligawlad написал(а):

А потом увидела её в свободном доступе где-то...

да уж...феечка пошла гулять по инету :flirt:

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Наши детские сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно