Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



🤖 Roboman

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем, кто зашёл в тему.
Закончила свой новый детский проект и приглашаю вас всех посмотреть его. Слайд-шоу опять в стиле фотогалереи, но с добавлением в слайдах и вымышленного мультяшного 3D персонажа.
Работа скорее развлекательная, а не для разглядывания фотографий, поэтому любителей фотографий прошу смотреть на большом мониторе. Вывод видео специально делаю высокого качества  :flag: На телефонах и 14-дюймовых экранах будет разглядеть что-то сложно.
Персонажа создавала и анимировала сама из 3D конструктора.
Работа так... на злобу дня!
С обилием инвентаря!

Вот вроде бы и всё... Надеюсь, что понравится  :dontknow: (Это я сомневаюсь... если чего не так ;) )

Теги: детский,фотогалерея

+21

2

Пандора, работа получилась замечательная! Смотрела с большим интересом. Понравилось все: и цветовая гамма, и рамочки, и движение фотографий, и клипарт.  [взломанный сайт]  Ну а Roboman выше всех похвал!!! Он просто бесподобен!  [взломанный сайт]  Слов не хватает, чтобы выразить восхищение!!!     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Пандора
Светлана, отличная работа! "Серьёзная" и с детским в виде анимации акцентом одновременно...Да, и цвет, и объём...с этим вы вообще справляетесь бесподобно... Хотя маленькую оплошность я всё-таки разглядела. Примерно на 1.04, когда робот стоит между двумя фото...в какой-то момент его левая рука заходит за правое фото. И расскажите, пожалуйста, что за 3D конструктор использовали?

+3

4

Inina
oligawlad
Благодарю за отзывы.

oligawlad написал(а):

Примерно на 1.04

Оленька, спасибо за подсказку. Торопилась закончить сей перформанс и не разглядела краешек руки. Подправила проект  :yep: Хорошо, что там всё отдельными слоями сделала. Вчера, наверное, видела мой первый вариант? Там был первый слайд с быстрыми движениями робота и ни в какую не захотел прогрузиться на Ютуб... тень от персонажа при переконвертации на Ютубе превращалась в грязное пятно. Ждада-ждала, что прогрузится, но что-то пошло не так. Пришлось делать и загружать второй вариант.

oligawlad написал(а):

что за 3D конструктор использовали?

Это набор композиций для анимации персонажа. В нем уже заложены простые движения и просто перебором комбинаций собираешь что-то своё. Называется "Roboman - Character Animation Kit".

+1

5

Ваша фотогалерея  замечательная и Roboman чудесный экскурсовод. Пробовала скачать "Roboman - Character Animation Kit" - но там время скачки 18 часов и мой компьютер засыпает и загрузка прерывается. Так жаль, хотела посмотреть и попробовать собрать этих роботов, хотя если их возможно собрать только в АЕ - то мне это не дано и пробовать скачать не имеет смысла. Спасибо за очередной шедевр.

+1

6

Пандора
Интересный проект, светлый, легкий, озорной. Посмотрела очередной Ваш шедевр и очередной раз подумала, что пора расширять свой кругозор, пора изучать программы по анимашкам. Спасибо за хорошее настроение и мотивацию. [взломанный сайт]

+1

7

smekta
тома
Девочки, дорогие, спасибо за отзывы. Очень приятно, что работа понравилась, но более всего меня порадовало то, что захотелось попробовать новые программы. Это здорово!

smekta написал(а):

время скачки 18 часов и мой компьютер засыпает и загрузка прерывается.

smekta написал(а):

возможно собрать только в АЕ

Да. Это проект для работы в ААЕ.

smekta написал(а):

то мне это не дано

Валентина, не спеша за месяц можно основы работы в ААЕ выучить так, что по любому проекту сможете работать. Трудно первые три дня будет пока не запомните инструменты для работы. А если фотошоп знаете, то ААЕ вообще вам как родной будет. ААЕ так и называют - фотошоп для видео.

тома написал(а):

пора изучать программы по анимашкам

Поддерживаю!  :cool:

0

8

Пандора давно я тут не была , поражаюсь развитию и мастерству !!!!!Работа супер !!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что работа понравилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно