Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Семейная фотогалерея


Семейная фотогалерея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем, кто заглянул в тему.
Сегодня хочу показать свой проект слайд-шоу для создания видеоролика в стиле семейной фотогалереи.
Всем приятного просмотра. Рада буду вашим советам и комментариям.

Теги: семейный,фотогалерея,детский

+15

2

Неплохое оформление, но минус работе из-за маленького размера фото, которые должны доминировать при просмотре, а не подавляться сопутствующим оформлением. Музыка подошла бы для колыбельной.

0

3

Nelly2706
Спасибо. Всегда интересно почитать другое мнение. Дефолт-система мозга у каждого своя, поэтому и картину мира собирает по-разному.

Nelly2706 написал(а):

Музыка подошла бы для колыбельной

Музыка из песенки про маленькую звёздочку, которая как раз соответствует оформлению. Называется мелодия "Twinkle, Twinkle Little Star". Она и по характеру и по смыслу колыбельная.

Nelly2706 написал(а):

минус работе из-за маленького размера фото

Не согласна.  Как-то так получилось, что давным давно с подачи не очень грамотных людей, которые не понимают искусства вообще, мы взгромоздились на тот факт, что фотографии должны быть в слайд-шоу главными и до сих пор на этом едем..., а это не правильно с точки зрения истории и теории искусства и это вас всегда будет ограничивать с точки зрения создания образов. Ещё два года назад сама от этого страдала... Пришлось пересмотреть много курсов известных искусствоведов, чтобы отвергнуть приоритет фотографии в слайд-шоу. На сегодняшний день говорю этому мнению НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Давно уже пришла к выводу о том, что, если вам нужно рассмотреть фотографии, то смотрите фотографии... в альбоме и не пытайтесь получить более того, что вы просто посмотрите фотографии.
Слайд-шоу - это не способ разглядеть фотографии... это намного больше! Это образ, который создаётся фотографией, музыкой и оформлением пространства внутри слайда. Разве нет ощущения, что вы зашли в детскую комнату, где много детских игрушек... висят семейные фотографии, но эти фотографии не главные герои, а часть созданного интерьера... по игрушкам видно, что детки любят играть с Little Star.... и музыка звучит в комнате соответствующая? Вы смотрите на всё это и возникает вопрос: А кто же здесь у нас главные маленькие звёздочки?
Я считаю, что образ у меня создан на 100%.

+1

4

Пандора написал(а):

Разве нет ощущения, что вы зашли в детскую комнату

Именно это ощущение и было при просмотре. С первого появления фото проскользнула мысль о маленьком его размере, но когда стало понятно, что сюжет выстроен на движении камеры по интерьеру, это ощущение ушло. И если бы фото были большими это разрушило бы целостность восприятия детской комнаты с семейными фото.

+1

5

Я курсов известных искусствоведов не проходила, но мое личное восприятие  Слайд-шоу это то, что в слайде должен быть внутренний мир, в котором живет фотография, вообщем - сюжет, в который вписывается фото. За что получаю от родственников, что их внимание отвлекается от просмотра фото на разные мелочи, они их называют "мои мультики". Я согласна со Светланой с ее подачей образа слайд-шоу. Наконец то я нашла подтверждение моего правильного подхода к подачи видео, за огромное СПАСИБО! Светлана - вы кладезь знаний и мастерства. Спасибо!

+1

6

Пандора написал(а):

Слайд-шоу - это не способ разглядеть фотографии... это намного больше! Это образ, который создаётся фотографией, музыкой и оформлением пространства внутри слайда.

Не могу с этим не согласиться, так как сама использую в своих работах данный приём, но всё-таки стараюсь, чтобы изображения были доступны для просмотра, например, применяя лёгкое зуммирование.

Пандора написал(а):

Разве нет ощущения, что вы зашли в детскую комнату, где много детских игрушек... висят семейные фотографии, но эти фотографии не главные герои, а часть созданного интерьера...

Такого ощущения у меня не возникло, а если это так, то ваша детская перегружена как фото, так и прочим "инвентарём"))) :D

Пандора написал(а):

Я считаю, что образ у меня создан на 100%.

Жаль, что так считаете только вы. Излишняя самоуверенность это конечно хорошо, при определенных условиях это может быть большим плюсом в любых делах, тем не менее, за подобную роскошь нужно платить, и эта расплата выражается в уходе от реальности. Найти золотую середину между неуверенностью и слишком высокой самоуверенностью непросто, тем не менее сделать это возможно, путем анализа своих собственных возможностей и поиском адекватной самооценки. Лично я часто сомневаюсь, всё ли верно мной сделано, а ваша самоуверенность настораживает...

Отредактировано Nelly2706 (16-04-2019 06:25:08)

0

7

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Лично я часто сомневаюсь

Это видно невооружённым взглядом... Всегда надо сомневаться, когда копипастите из интернета. Вот даже немного обидно... Что  вы своих собственных слов для меня подобрать не смогли? Неужели всё настолько плохо..., что вы советы для меня вытащили из контекста какого-то Искуственного интеллекта ●•°••★ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú●•°••★.
Искусственный интеллект значит... И кто после этого должен вернуться в реальность?  Я?
Нелии, ну вы хоть сами согласны с тем, что скопировали? Следующий раз для меня копируйте что-то посерьёзнее и из достойных источников.

Nelly2706 написал(а):

Излишняя самоуверенность это конечно хорошо, при определенных условиях это может быть большим плюсом в любых делах, тем не менее, за подобную роскошь нужно платить, и эта расплата выражается в уходе от реальности. Найти золотую середину между неуверенностью и слишком высокой самоуверенностью непросто, тем не менее сделать это возможно, путем анализа своих собственных возможностей и поиском адекватной самооценки.

http://s3.uploads.ru/t/SVCtp.jpg
Ссылка на источник
Нелли, сердечно благодарю за столь пристальное внимание к моей работе и моей персоне. Читаю... и как бальзам на душу. Давно уже так не смеялась. Не ожидала, что вы меня и пожалеете, и самооценку подправите, и про какую-то расплату напомните.
Нелли, зря только стараетесь. Меня в жизни всё устраивает. А уж после советов от Искуственного Интелекта, моя самооценка выросла ещё больше.
Надеюсь, что первый комментарий вы нигде не скопировали... и про лёгкое зуммирование с лишним "инвентарём" сами придумали. Спасибо.
Немного неприятно чувствовать, что так досаждаю вам, но это ненадолго.

Nelly2706 написал(а):

а ваша самоуверенность настораживает...

Вот эти слова в конце просто сногсшибательны  :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Семейная фотогалерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно