Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом! 2019

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие участники форума! От всей Души поздравляю Вас с Наступающим 2019 годом! Всем Здоровья, Счастья, Добра! Фотографии взяты из интернета в свободном доступе.

Теги: новогодний,Новый год,поздравительный

+36

2

Спасибо большое, Катя! Шикарно Вы нарядили Новогоднюю елочку! И Вас с наступающим Новым Годом! Крепкого Вам здоровья, праздничного настроения и исполнения всех самых заветных желаний в эту Новогоднюю ночь! Будьте счастливы!

+1

3

admin
Катя, спасибо за поздравление! С наступающим, всем желаю восхитительного нового года в плане положительных впечатлений, счастливых событий! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif
Красивое оформление, чудный объём, крупный план, очень понравилось, спасибо!  :cool:

+1

4

kochlana
glashka-53
девочки, спасибо большое за отзывы...чуть позже выложу сам проект

0

5

admin написал(а):

...чуть позже выложу сам проект

Катюша, наше Солнышко! Огромное СПАСИБО за чудесную работу!!!     
[взломанный сайт]  Зачарованно смотрела на "живую" картинку с елкой, вкусняшками и фото в прозрачных шариках. Все красиво движется и дышит новогодним настроением... [взломанный сайт] 
Заранее очень вам благодарна за подарок-проект, а то я уже хотела просить поделиться переходом-снежинка, очень он мне понравился![взломанный сайт]
С наступающим праздником! [взломанный сайт]  Желаю вам много творческих сил и всех земных благ!

+1

6

admin
Замечательная работа, Катюша! Спасибо за красивое поздравление! И тебя с наступающим новым годом и Рождеством!

+1

7

admin
Катюша, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть всё загаданное обязательно сбудется - здоровья, радости, удачи! Слайд-шоу получилось по-настоящему волшебное, от него тепло и уютно становится, и неожиданно аж градус новогоднего настроения подскочил. Очень понравились прелестные шарики с фотографиями и ёлочка с ними нарядная получилась  :cool:
Спасибо за подаренную красоту!

+1

8

admin
Катюша,спасибо за красивое поздравление!Работа сказочная,хрустальная музыка,елка с прозрачными шарами,снег и блеск создают атмосферу праздника.
С наступающим Новым Годом тебя и всех твоих родных!Пусть этот год принесет только хорошее и доброе в ваш дом.Здоровья,счастья,удачи,любви!

+1

9

nino4ka
Nelly2706
Пандора
marina
Девочки, спасибо большое за поздравления и за отзывы

0

10

Ссылка на проект находится
Здесь

0

11

nino4ka написал(а):

Заранее очень вам благодарна за подарок-проект, а то я уже хотела просить поделиться переходом-снежинка, очень он мне понравился!

переходы можно скачать

+2

12

admin
Спасибо, Катя! Волшебное, сказочное поздравление! Ёлка - красавица! Всегда завораживает в ваших видео работа с объёмом, поэтому спешу посмотреть проект изнутри! За него отдельное огромное спасибо! Пусть этот новый год исполнит надежды, которые не смог исполнить год уходящий! Мира и благополучия в ваш дом!

+1

13

Возникли трудности с открытием проекта, в частности с видео файлами...по ссылке можете скачать проект с переконвертированными файлами.

Новую сборку сделал Павел

0

14

До чего же красиво! Волшебное новогоднее настроение! Глаза и руки настоящего художника!

+1

15

luba
спасибо за отзыв

0

16

admin
Увидела работу в инете и так защемило сердце...захотелось снова оказаться здесь и с вами.
Прекрасная работа и как всегда неповторимая.

+1

17

Юлька
Спасибо Юленька...я возвращением

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно