Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летнее Disko

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие сообщники, буду благодарна за просмотр моего нового слайд-шоу, а также за замечания и отзывы к нему.

Теги: летний,романтический

+27

2

litawa
Чудесное слайд-шоу получилось! Зажигательно и ярко! Хорошо у вас получилось разбить показ фотографий на смысловые части. Всё продумали чётко и ясно. А ещё отметила очень интересное появление фотографий на 1:38.
Валентина, спасибо за такой летний подарок  :love:

+2

3

litawa
Валюша, спасибо за щедрость и показ вашей новинки!
Смотрится легко, с хорошим настроением, очаровывают "живые слайды" с колышущимися цветами и т.п. Тоже отметила интересное появление фото. Успехов вам и новых творческих идей!

+1

4

litawa
Валентина, красивая работа, по-настоящему летняя! Несмотря на обилие цветовой гаммы, всё очень гармонично смотрится, вам удалось хорошо поработать с цветом. Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

5

Пандора
nino4ka
oligawlad
Большущее спасибо Вам за Ваши положительные отзывы о слайд-шоу,очень приятно их получить именно от Вас,кого я считаю примером на нашем форуме.Я так и знала,что Ольга Вл.(если напишет) обратит внимание на сочетание цвета,Рада,что с этим все в порядке.Ниночке спасибо за пожелание новых идей,что вообще-то мне трудно дается,что-то новое придумать,А Пандору я вообще что-то побайвалась и не думала,что она так похвалить может.Еще раз спасибо! И всем,кто посмотрел и поставил плюсики,тоже спасибо.

+2

6

litawa написал(а):

А Пандору я вообще что-то побайвалась

Валентина, я под столом со смеху уже. Не бойтесь. Я вас всех люблю  :love:

+1

7

Пандора
Спасибо!Хотела + поставить ,а не работает.

0

8

litawa
Валентина, я сейчас редко смотрю работы на форуме, да и мало их стало, а Ваш ролик посмотрела с удовольствием. Он сделан профессионально, смотрится легко и приятно. Спасибо за доставленное удовольствие!

Отредактировано Nelly2706 (16-08-2018 05:51:23)

+1

9

Nelly2706
Жалко,что как-то все "затухает" на форуме. И хорошо,что я попала, когда можно было поучиться на Ваших и других опытных и талантливых форумчан уроках, стилях, проектах. Нелли, спасибо Вам за добрый комментарий к моей работе. Но и сейчас все же уроки остались,никуда не делись, а работ стало меньше к сожалению, может,осенью все изменится. Будем надеяться.

Отредактировано litawa (16-08-2018 20:04:51)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно