Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Принципы знаков Зодиака - подарок к Новому году


Принципы знаков Зодиака - подарок к Новому году

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[b]Дорогие мои форумчане!
Вот и подошёл к концу петушиный год. Он принёс нам много хорошего, а о плохом мы вспоминать не будем.
Пусть наступающий год будет для Всех удачным и всё сложится как надо.
В Новом году ВСЕМ пожелаю исполнения задуманных планов, мирного неба, океан любви, здоровья вам и близким, легкости в жизни и отсутствия проблем!
Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Удачного начала и успешного продолжения в Новом 2018 году!

Мой хороший знакомый поздравил меня вот такими стихами, а я делюсь ими с вами...

http://s3.uploads.ru/e4JjH.jpg

И, конечно же, какой новогодний праздник без подарка...
Дарю всем форумчанам 5 минут хорошего настроения в прикольном гороскопе "Принципы знаков Зодиака".
Приятного просмотра!

Тем, кого чем либо заинтересовала моя работа, предлагаю
ссылку на скачивание проекта со всеми исходниками:

Теги: новый год, поздравление, гороскоп

+27

2

Нина ханум, спасибо  за поздравления с Новым годом и за подарок.
Новая  ссылка проекта (85.48 mb):

+1

3

nino4ka
Нина, огромная благодарность за ваш традиционный проект. Уже третий год устраиваем с друзьями просмотр и веселимся  :cool:

+1

4

nino4ka
Нина,спасибо за поздравление и за проект.
С Новым годом Вас,с новым счастьем!Желаю крепкого здоровья,благополучия,творческих успехов!

+1

5

nino4ka
Спасибо, Нина, за позитив, поддержавший уже послепраздничное, но всё ещё новогоднее настроение! Кстати, вашу прошлогоднюю работу рекомендовала знакомой тамаде и она имела успех в её программе, эту тоже буду рекомендовать!
С Новым годом вас, Нина! Удачи, исполнения желаний, благополучия! Спасибо за новогодний подарок!

+1

6

nino4ka
Нина, очень ждала Ваш новогодний гороскоп! Прикольно, хорошее настроение подарили, как всегда очень красивое оформление! С юмором гораздо легче жить, спасибо Вам огромное! С Новым годом!

Нина, мелочи, на всякий случай...

Нина, это мелочи незаметные.
На всякий случай, возможно, Вам пригодится, на 3.48 Весы - месяцы ошиблись.
На 4.30 на медальончике Весы вместо Стрельца.

+1

7

FERAHIM написал(а):

Новая  ссылка проекта (85.48 mb):

FERAXIM, спасибо огромное за помощь! Сама бы я не смогла даже додуматься уменьшить...

Дорогие девочки, Светочка (Пандора), Мариночка (marina), Оленька (oligawlad) и Светлана (kochlana)!

Как я рада, что мои скромные работы нравятся не только вам, но и вашим друзьям, поднимают настроение!
Я на это очень надеялась и вот опять получила вдохновение на новые задумки... СПАСИБО ВСЕМ!!!

Новый год, Друзья, решительно вошел в наши дома!
Он пришел смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про елочку, с добрым Дедом Морозом!
Так пусть же этот наступивший год приносит только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!
Всего самого наилучшего и Вам, и вашим семьям, и друзьям!
С наступившим Новым Годом!

ps. Уже когда работа с клипом была на стадии завершения, неожиданно простудилась и несколько дней не смогла работать.
Время поджимало, боялась не успеть до Нового Года и, конечно же, лишний раз не проверила, поэтому в работе допустила "брак".
Прошу строго не судить, в наступившем году исправлюсь.

http://sd.uploads.ru/26Fey.gif

Отредактировано nino4ka (04-01-2018 06:32:39)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Принципы знаков Зодиака - подарок к Новому году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно