Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощники у мамы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Хочу показать новую работу. Это детская работа. Надеюсь, что она понравится и поднимет настроение.
Внукам она пришлась по душе. Братья радуются, когда появляется их младший братик.
Буду рада услышать ваши пожелания.
Приятного просмотра.

Теги: детский

+44

2

lufeve
Людмила, ну очень интересные фото и оформлена работа красиво! Спасибо за показ!

Отредактировано oligawlad (07-10-2017 19:06:31)

+1

3

lufeve
Такие чудесные помощники и такие милые... и мальчики! Любо мило посмотреть! Счастливого детства детям, расти здоровыми на радость всем!

0

4

Людмила, мне очень понравилось! Улыбалась от души. Прекрасные фотографии, свежая песенка, отличное оформление.
Спасибо за удовольствие!

0

5

lufeve
Людмила, великолепная работа! Все вошли в кадр :-) ...такая дружная семья - залюбуешься

0

6

oligawlad
lilia737
caregor
admin
Спасибо всем за отзыв и всем кто поставил +.
Очень рада, что работа понравилась.

0

7

lufeve
Людмила, я в восторге! Детки такие обаяшки, что и без оформления, залюбуешься)))) А с оформлением...в общем, работа очень теплая, домашняя, семейная. Очень понравилась!http://sg.uploads.ru/t/GX29B.gif

0

8

lufeve
Во как здорово! Дружная семейка. И Эйтан, и Ноам, и даже крошка Идан включаются в домашнюю работу, помогая своей мамочке. На великое дело — великая помощь.

0

9

а можно пригласить помощников на дом?! ну ОЧЕНЬ нужна такая помощь!!!

0

10

У меня внук читает стих "Если был бы я девчонкой.." - все думала как это оформить, увидела вашу работу и ваших внучат, они СУПЕР помощники и красавцы. Оформление и песня - все понравилось. Спасибо за идею.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно