Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памяти моей мамы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В проекте использовались на заставку проект AE AEVH_Epicrypt + ProShow Producer

Теги: памятный

Отредактировано queen margo (03-11-2011 11:33:35)

+29

2

О таких работах говорить сложно, очень трогательно и больно. Исправьте ошибочку в тексте "не предашь"

0

3

Такие работы трудно комментировать. Наши родные уходят, оставляя нам память о себе. Да будет память о Вашей маме светлой! Она научила вас любить и помнить.

0

4

Дорогая queen margo
Всегда нелегко комменнтировать работы, сделанные в память об ушедшем человеке.
Всегда при их просмотре испытываешь особенные чувства, боль невосполнимай утраты, горечь потери....
Ваша работа, посвященная Вашей маме такая светлая и трогательная, воздушная, невесомая...
Очень, очень хорошо.... Светлая память Вашему Самому Близкому и Родному Человеку.

0

5

Такие работы очень тяжело делать и тяжело смотреть... Но я сделала её, потому что маме это бы понравилось, это самый лучший способ пролистнуть в памяти какие-то моменты нашей жизни, хотя конечно все их в ролик не поместишь ((( Прошел год, а я до сих пор не верю....

0

6

Два дня назад было 40 дней,как не стало моей мамы...Каждый день хочется взять трубку и позвонить ей,как раньше,услышать ее голос...Пожалуйста,звоните чаще родителям!
Спасибо за ролик!!!

Отредактировано Lubov (03-11-2011 12:25:34)

0

7

Спасибо за прекрасную работу, жаль только ,что повод для ее создания такой печальный...

0

8

Прошло 20 лет,как нет моей мамы,а у меня часто мелькает в голове:"Надо позвонить маме!"или" Надо сказать маме!" Звоните и общайтесь с родителями,как можно чаще. Ролик прекрасный и, благодаря ему, Ваши дети всегда будут помнить бабушку...

0

9

Да ролик со слезами на глазах и тоже сразу подумалось надо позвонить сейчас своим!!!!!Очень трогательно  и нежно!!!!

0

10

Мурашки по коже от работы... очень трогательно... мама у вас такая красавица, всегда улыбается... очень жаль что ее больше нет... зато вы такую память сделали для себя и близких... и конечно для нее))) Удачи вам)))

0

11

согласна со всеми проект очень трогательный сидела и ревела. А можете поделится композицеей?

0

12

Душевная и трогательная картина. Спасибо, что поделились сокровенным.

0

13

29 ноября будет год,как не стало моей мамы. Пол года ,как пытаюсь сделать ролик в память о ней.Очень сложно.Пока выбираешь фото и музыку душа рвётся на части.Вы большая молодец,хорошая память для детей и внуков.Царствие ей небесное.

0

14

я тоже рыдаю...очень красиво и музыка очень трогательная.

0

15

Скорбим вместе с вами и разделяем вашу боль.......

0

16

Очень печально и трогательно.......Если можно дайте ссылку на песню.Тоже хочется сделать  что то такое в память о своей мамачке. Надежда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно