Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти урок, тему


Помогите найти урок, тему

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день и не иначе!
Прошу помощи не потому, что не хочу искать или не умею. Банально затрудняюсь сформулировать вопрос.
Итак:
Требуется, что-бы одно изображение сменялось другим вслед за движением какого-либо предмета. Например: за движением руки по экрану сменяется одно изображение на другое.
Применяю маску, все получается (появление фотографии, например), но как сделать, чтобы фото появлялось после движения цветка или руки?
Не знаю, удалось ли мне пояснить суть вопроса, но на ответ надеюсь.

0

2

Если мне не изменяет память, то такого эффекта можно добиться применяя модификаторы к слоям, т.е. настроить модификатор "ведомого" слоя, повторяющего движение ведущего слоя.
Посмотрите уроки по применению модификаторов.

0

3

dedugan52
В этой теме Ссылка Вы задавали подобный вопрос.
Или другой эффект нужен?

0

4

marina написал(а):

В этой теме Ссылка Вы задавали подобный вопрос.
Или другой эффект нужен?

Задавал, я помню об этом. Но ни тогда, ни сейчас я не нахожу куда вставить предмет (например кисть руки), который будет "стирать" одно изображение и "проявлять" другое.
Мне не надо расписывать процесс, просто написать алгоритм решения вопроса.

0

5

dedugan52
Вот посмотрите, думаю разберётесь. Только обратите внимание, что режим движения руки и движущегося слоя - линейный и кривая движения во всех КК - ноль.

Отредактировано oligawlad (03-10-2017 21:55:43)

+1

6

oligawlad написал(а):

Вот посмотрите, думаю разберётесь.

oligawlad, благодарю, то что и хотелось. Даже с избытком. Однозначно плюсую.

0

7

В работе Ссылка  Заинтересовала работа с масками на  0.39-1.0 Помогите пожалуйста найти такой урок.

Отредактировано Inina (11-04-2019 00:10:52)

0

8

Inina
Нина, посмотрите здесь Ссылка

+1

9

Добрый вечер. Помогите найти похожие стили, как здесь https://www.youtube.com/watch?v=vtkzORugnkM

0

10

leonora_
Бесплатных стилей таких не было.
Напишите Томе на почту tomatama2013@yandex.ru.
Под роликом написано, что она готовый проект продает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти урок, тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно