Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане! Прошу посмотреть и оценить мою работу(хоть отрицательно,хоть положительно),буду рада и критике.Выполняю уроки Ирины Ткачук (огромное ей спасибо за доступные и короткие уроки ФШ) и решила использовать сделанные рамочки и фоны с градиентами,так и получилась эта презентация.

+24

2

litawa
Валентина! Уроки удались! Хорошая работа. Музыкальное сопровождение доброе, счастливое.
Теперь, немножко моих замечаний по работе:
1. В самом начале при монтаже ролика вставляйте пустой слайд на 2 сек. Это позволит сделать начало ролика более плавным.
2. Птичку в правом верхнем углу на 0.20, лучше переместить слоем ниже фотографий.
3. И мое восприятие не очень положительно отреагираволо на синие рамочки относительно основного фона(может я и не права).
Вот. Тут прекрасная цветовая шпаргалка, может она Вам пригодится:

Ссылка

https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/krutaya-shpargalka-po-sochetaniyu-cvetov-1169610/

Большое спасибо за показ работы, получила удовольствие от просмотра :flag:

+5

3

mamlj
Лена,спасибо!Приятно,что похвалили мою работу.Замечания тоже вообще-то справедливые.Но почему так получилось,что резко музыка начинается,не пойму,пустой слайд есть,наверное,из-за того,что он у меня всего 1сек, поэтому. Птичка ниже фотографий,мне надо было прозрачность уменьшить,а то теперь мне она тоже кажется выше,т.к. сильно выделяется.И насчет сочетания цветов,тоже считала всю жизнь,что синий с зеленым не гармонируют,но взяла отсюда http://s9.uploads.ru/t/h8HPX.jpg Лена,а за ссылки по сочетанию цветов спасибо,обязательно буду пользоваться.

0

4

Мне очень понравилось, песня моя любимая, симпатичные рамочки, я тоже пользуюсь уроками Ирины, большое ей спасибо. Замечания профессионалов очень помогают в дальнейшем. Спасибо за показ, творческих успехов.

+1

5

litawa

litawa написал(а):

Выполняю уроки Ирины Ткачук

Очень приятно видеть работы по своим урокам.  Валентина, рамочки у Вас получились отлично! И теперь такие есть только у Вас. Так сказать авторские!
Что касается работы в Прошоу. Есть небольшой дисбаланс при увеличении (уменьшении) фоток и рамочек. Не пойму, или у Вас Центр Вращения не совпадает, или КК.

Дисбаланс

http://s5.uploads.ru/t/RPh8i.png

А в целом, очень хорошая, яркая, летняя работа. Классные фоточки, позитивная песня. Спасибо за показ.

+1

6

Ani
Аня,мне тоже песня понравилась,очень добрая и позитивная,спасибо Вам за просмотр и комментарий.Я согласна с Вами насчет замечаний форумчан-профессионалов,и хорошее найдут, и замечания по делу сделают,и всегда доброжелательно.

*ИриNа* Ирина,я так рада,что Вы посмотрели и оценили.У меня все может не совпадать,но К.К. я стараюсь выравнивать (хотя и пропустить кое где могу запросто),а вот больше всего грешу на центры вращения.Буду внимательнее.Сама-то и не заметила ошибки,а вот Вы с Леной углядели.Спасибо! Ирина,и конечно,спасибо за уроки! Очень нравятся,и то,что они короткие и понятные,и Ваш голос.

+1

7

mamlj

..... резко музыка начинается,не пойму,пустой слайд есть,наверное,из-за того,что он у меня всего 1сек, поэтому.

   А вы сделайте пустой слайд на 5 секунд и музыку сдвиньте на 5 сек.

+1

8

litawa написал(а):

Выполняю уроки Ирины Ткачук (огромное ей спасибо за доступные и короткие уроки ФШ) и решила использовать сделанные рамочки и фоны с градиентами,так и получилась эта презентация.

и это очень хорошо...так как всегда лучше использовать свой материал, чем качать из интернета....молодец

+1

9

Джейн
Джейн,спасибо за совет,пустой слайд на 5 сек,а переход после него лучше на сколько ставить? А музыка у меня начинается не с пустого слайда, а с первого,ее куда сдвигать,чтобы она на пустом слайде начиналась или на первом?

admin
Екатерина,спасибо за внимание,просмотр и буду стараться и дальше осваивать ФШ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно