Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Воспоминания о Иордании"


Проект "Воспоминания о Иордании"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Предлагаю к просмотру новый проект. В проекте все, как всегда просто, без заморочек.
Девочка на работе только что приехала из Иордании. Полный восторг! Посетила знаменитый город Петру.
Как я ей завидую, такую красотищу увидеть собственными глазами! Но..... мне это не грозит, там все надо обойти ногами, подниматься, спускаться.... Так что, увы и ах...
Фоток у них было много, но все сняты на телефон(эх молодежь...). По этому пришлось колдовать в программе и ФШ.
Время, как всегда мало, фантазии - 0, пришлось вставить три слайда из проекта "Граффити", два из головы, и еще два подглядела в ААЕ . С музыкой было сложно, про Иорданию нашла только одну, но почти на 6 минут,
а фоток мало, пришлось заняться обрезанием. С клипартом на тему Иордании, вообще никак, вот и не стала вставлять в работу ничего, чтобы не обмишуриться.
Как получилось, судить вам.
Желаю приятного просмотра!

Проект для скачивания

Теги: проект ProShow Producer

+13

2

mamlj
Леночка! Спасибо за ролик, за предоставленную красоту. Вот умеешь ты в выигрышном свете презентовать фото. И стили выбрала подходящие, и показ по времени достаточен, чтобы полюбоваться ими.

mamlj написал(а):

мне это не грозит, там все надо обойти ногами, подниматься, спускаться...

Вот и мне тоже не грозит это все увидеть своими глазами. (если только с ума не сойду. :canthearyou: )
Получила истинное удовольствие от просмотра. Спасибо!

+1

3

mamlj
Леночка, мне понравилась работа! Стили - как раз для видовых фото. Здорово подошел "слоистый" стиль. Как-то подчеркивает древность. Всякий клипарт был бы совсем неуместен. Мне очень нравятся такие неперегруженные работы, в которых главный главный смысл показать фото, донести мысль, идею.

mamlj написал(а):

Девочка на работе только что приехала из Иордании. Полный восторг!

Я тоже завидую. Новые впечатления - это здорово. Очень люблю путешествовать. Жаль, что с годами многое уже тяжеловато.
Насчет обработки фото: Мне захотелось некоторые фотографии осветлить, показались темноваты.
А вообще, хочу поделиться ссылочкой на урок по улучшению качества фото. Ссылка
Там не только рассказывается, как обработать фото, но еще дается ссылка на экшен, который этот процесс автоматизирует. Попробуйте, может пригодится.

+1

4

caregor
Ирина! Спасибо большое за ссылочку, обязательно ознакомлюсь и утащу себе в закрома)))
Но фото были настолько низкого качества, что применение всяких программ на мой взгляд не помогли, пришлось мне все в ручную делать.

Тамара Завойская написал(а):

Вот и мне тоже не грозит это все увидеть своими глазами.

За то у нас есть интернет и любимая программа! Сваяли ролик и, как сами побывали:)))

0

5

mamlj
Лена, спасибо за знакомство с новыми для меня местами и культурными ценностями.
Первый раз обратила внимание на такую красоту Петры и пошла читать историю создания. Город в скале впечатлил! Оказалось, что многие достопримечательности Иордании являются не только древне-историческими памятниками, но и участниками некоторых библейских событий.
От фотографий идёт ощущение того, что времени там нет... остановилось и замерло всё на века.  Вычитала, что в этих местах снимали фильм - "Индиана Джонс". А в пустыне Вади-Рам снимают инопланетные пейзажи для фильмов. Вади-Рам так и переводится - лунная пустыня. В Вади-Рам снимали фильмы «Лоуренс Аравийский», «Трансформеры», «Красная планета», «Последние дни на Марсе», «Марсианин».
Лена, работа точно активизирует познавательную активность  :cool: Спасибо, что показала  :flag:

+1

6

Пандора
Да Света, этот город полон загадок, и увидеть это чудо собственными глазами, большая удача!
Загадкой остается и то, как же все-таки строители вырезали здание в храме. Как правило, в таких случаях нужно сооружать строительные леса, но деревьев в этом районе не было. Оставалось лишь, пользуясь развалами в скале, забираться наверх и начинать работу оттуда. При этом неизвестно как рабочим удавалось трудиться на большой высоте «на весу», неизвестно также и как они оценивали размеры и масштабы будущей постройки.
Я помню какое неизгладимое впечатление произвела на меня поездка в египетский Луксор! Эхххх!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Воспоминания о Иордании"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно