Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения доченька


С днем рождения доченька

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем.  Очень  хотелось бы услышать ваши замечания к своей работе -  чтобы эти ошибки не тащить в другие проекты.

Теги: день рождения

+8

2

НатИва
Постарайтесь избегать излишних крупных элементов украшательств....за ними теряются фотографии, так же яркие многокрасочные фоны лучше не использовать

0

3

НатИва
Наталья Ивановна! Несомненно ваша работа очень понравится дочке! Приятно получить такой подарок - слайдшоу со своими фото и замечательной песней!
Но, поскольку вы хотели бы услышать замечания, то я хотела бы присоединиться к Катиным.
Возможно такие яркие и красочные фоны и крупные элементы, который вы выбрали в начале работы, и подошли бы к шоу именно поздравительной тематики: несколько фото, масса текстовых пожеланий. Но ваша работа имеет скорее презентационный характер, а не поздравительный и поэтому внимание должно быть уделено презентуемому  материалу, а именно фото. И нужно избегать разноплановых фонов как по характеру, так и по цвету. И вот, на мой взгляд, фон начинающийся на 2.06 вообще неудачно выбран... для такого светлого дня он слишком мрачный.

0

4

Катя и ОлЬга Владимировна, Большое спасибо за замечания, я постараюсь их учесть в своих будущих работах. Просто у меня сейчас ступор, больше месяца пытаюсь закончить еще одну поздравительную работу - перепробовала множество вариантов, но пока так и не нашла тот, который мне бы самой хотя бы понравился. Поэтому пока выкладываю здесь те работы, которые сделала несколько месяцев назад.  Тем более ваши замечания мне очень ценны для дальнейших работ.

0

5

а мне все понравилась, по девчачьи все оформлено.

Отредактировано $тигрица$ (20-02-2017 12:34:58)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения доченька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно