Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, только сегодня решила выложить на форум свою работу. Моя дочка сама написала песню - музыка, слова - принадлежат ей, я решила создать клип на эту песню. Долго искала в интернете подходящий материал, и наконец нашла замечательный фильм "Если только..." нарезка видео взята из этого фильма и использовала фотографии главных персонажей.  Приятного просмотра...

Теги: видеоклип

+8

2

НатИва
Спасибо за показ работы. Хорошая идея для работы у вас в ролике. И песня авторская понравилась.
Хочу вам посоветовать присмотреться повнимательнее к приёмам создания именно видеоклипов. Сейчас больше на простое слайд-шоу похоже.
Почитайте подробнее про создание видеоклипов здесь:

На 0:53 - 1:13 добавить можно движения фотографиям, чтобы избавиться от статики.
На 1:24 - 2:13 - техника совсем не для видеоклипа. Лучше убрать рамочки на фотографиях. Заменить фон, который совсем не подходит для этого фрагмента... Сами фотографии использовать так, чтобы дать зрителям лишь намёк на слова песни. Маски хорошо могут в этом помочь.
Перед созданием клипа лучше сразу выработать определенный стиль показа и придерживаться его на протяжении всей работы. Текст в конце ролика тоже сомнительный элемент. Сейчас больше похоже на то, что вы исчерпали весь свой визуальный материал и решили зрителя переключить с образно синтетического мышления на логико-вербальное. Переключиться в данном случае тяжело. Тексты можно использовать в таких работах, но больше, как элемент оформления и усиления образа. Он просто должен быть быстро отпечатан в сознании зрителя. А вот читать его и вникать в слова - это уже больше приём для презентации.

Успехов вам в таком трудном деле  :flag:

+1

3

Светлана, огромное спасибо за советы, т.к я очень хочу научиться делать красивые работы.

0

4

Очень грустная песня. Спасибо за показ.

0

5

Tattiannak. спасибо за отзыв.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно