Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои коллажи и анимация в фотошопе


Мои коллажи и анимация в фотошопе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день,друзья! Засела капитально за изучение фотошопа,оказывается это так интересно и увлекательно. Раньше я его боялась и обходила стороной, Буду рада  Вашим замечаниям и советам!

Теги: коллаж,анимация,фотошоп

+19

2

Маринчик-62
Очень понравились ваши коллажи, чуть-чуть перебор с блестками в некоторых, как мне показалось, но в общем впечатление от ваших работ приятное. Спасибо вам за показ и творческих успехов в освоении фотошопа.

+1

3

Спасибо, Валентина за оценку работы! Да многие об этом говорят(про блестяшки) Ничего не могу поделать очень их люблю,да и плагины параллельно изучаю на своих коллажах

0

4

Маринчик-62
Прекрасные работы,Мариночка! [взломанный сайт]  Я не первый год занимаюсь анимацией и не очень люблю когда картинка вся блестит и сверкает,но в Ваших коллажах никакого перебора не заметила!Все в меру!

+1

5

Маринчик-62

    Ваши коллажи и анимация просто восхитительны, на мой взгляд!
    Небольшие замечания - на 4.52 у девушки корону с правой стороны можно загнуть и ещё на 3.37 очень много бликов и они мешают смотреть картинку.
    Я тоже делаю для детей и внуков коллажи и анимирую их, и понимаю какую работу вы "провернули". Вопрос - в какой программе вы делаете анимацию?
    Продолжайте творить красоту!

+1

6

Очень понравились ваши коллажики, а блестки.... это прям ваша фишка, здесь все в точку для меня все блестело без перебора. Украшение на девушке меня вообще покорили. Творческих успехов!

+1

7

Valentina.sch
nysha67
Джейн
Tatiana D
Добрый день всем!Девочки!Большое Вам спасибо за теплые слова, извините давно не заглядывала,была в отъезде! Очень увлеклась коллажами и фотошопом,продолжаю творить!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои коллажи и анимация в фотошопе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно