Всех с наступающим Новым годом!!!
http://se.uploads.ru/t/oKDiM.jpg

Хочу предложить небольшое своё творение для проведения игр на корпоративе, дома, кафе, а так же и в школе. В эту субботу проводил в зале караоке  предновогоднее мероприятие с классом моей младшей, (7 класс) используя видео проектор и программу PowerPoint. Основу игры взял теле программу 1 канала "Подмосковные вечера" или как я её сам назвал "Забавные игры". В проге сделал презентацию каждой игры, а именно 7ми игр (Хронология, котоматограф, личность в кубе, на лбу написано, игра в слепую, спина к спине, и супер игра.) Но так как в передаче есть ещё много игр, думаю что сделаю и продолжение. Предоставляю в свободное пользование материал который я подготовил к этим играм. Кроме презентации я целый месяц готовил доп. материал, а точнее для "Хронологии" использовал плакаты с фильмами "Звёздные войны" и фильмами Джонни Депа, Для "Котоматографа" фото кадры из кино и мордочки котиков, для "Личность в кубе" 8 картонных кубов 27х27 с наклеенными картинками, для "На лбу написано" заготовки ободков, канцелярские зажимы для бумаги 5мм и картонки с наклеенным  логотипом игры, для "Игра в слепую" подготовленные из тонкой фанеры буквы, для "Спина к спине" резинки на руки. Весь материал в Ссылка.
Детям очень понравилось. Пользуйтесь.

Теги: корпоратив,праздник

Отредактировано shtral (29-12-2016 20:41:40)