Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2017!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток,приближается Новый год,год Петушка,пусть он всем принесет,счастья,здоровья,благополучия,мира и исполнения всех желаний.Ну,а снежок меня вдохновил на создание этой работы,ну а как получилось судить Вам.Приятного всем просмотра!

Теги: новогодний

+57

2

Очень красивая работа, нежная, стильная. Ненавязчивое оформление создает настроение и не отвлекает от фото. Подскажите как сделаны рамки (как бы двойная обводка) на фото и блеск на елке и других фигурах как сделать? Это гифки?

0

3

Очень понравилась ваша работы, какая зимне-новогодняя.Особенно клипарт понравился, вы его сами делали или скачали где те.Не поделитесь,посмотрела вашу работу и тоже после затяжного перерыва захотелось сделать не что похожие...Копировать роботу не буду,есть свои идеи.

0

4

Посмотрела и как будто под снежком походила, спасибо Вам. Я поставила плюсик, но все равно вернулась к Вашей работе и решила спросить про клипарт, я вроде видела урок как делать в фотошопе обводку (чтобы получился эффект снега), но все затерялось, не подскажете как называется этот стиль (который Вы применили), и в Вашей работе все фигуры сделаны обводкой по контуру и применен это снежный стиль (я правильно поняла?). Подскажите пожалуйста, а может Это такой клипарт (если да, то осмелюсь попросить поделиться)? Короче, всю голову сломала, все думаю как??? С наступающим новым годом, здоровья Вам и творческих успехов.

0

5

Nataly KMV
Натка777
Наталья Михайловна
Спасибо за положительные отзывы о работе.

Nataly KMV написал(а):

Подскажите как сделаны рамки (как бы двойная обводка) на фото и блеск на елке и других фигурах как сделать? Это гифки?

Там нет ничего сложного:рамки рисовала квадратной кистью,а затем применяла стиль.Блеск это футаж,примененный как маска к элементу.

Натка777 написал(а):

Особенно клипарт понравился, вы его сами делали или скачали где те

клипарт делала сама,качала в инете новогодние вытынанки  убирала основной фон и применяла заснеженный стиль,стиль немного корректировала убирала тиснение,глянец,узор.если что-то не понятно пишите в личку

Наталья Михайловна написал(а):

и в Вашей работе все фигуры сделаны обводкой по контуру и применен это снежный стиль (я правильно поняла?).

Да,вы совершенно правильно поняли ко всем элементам применен стиль вот ссылка на зимние стили и футаж  блеск  2017!

Отредактировано Lena-1981 (16-12-2016 11:57:15)

+2

6

Lena-1981

Клипарт выглядит как морозные узоры на стекле, такие льдисто-снежные. И они делают работу стильной, и какой-то сказочной.
Спасибо вам за добрые пожелания! Пусть в Новом году у всех исполнится самое заветное желание.

Lena-1981 написал(а):

качала в инете новогодние вытынанки

Спасибо за идею!

0

7

Lena-1981
Елена, сказать, что работа замечательная, значит ничего не сказать. Все в ней восхитило, взбудоражило. В канун праздника мы получили от Вас, Елена, сказку о Новом годе. Вы - волшебная фея, зарядили нас позитивом, эмоциями радости. На пороге год огненного петуха. Вы так умело использовали этот символ в своей работе. Это самостоятельная работа или из инета? Для меня работа показалась наисложнейшая. Браво! Хотелось бы заглянуть во внутрь проекта и детально изучить его.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно