Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer. Wedding album. Styles


ProShow Producer. Wedding album. Styles

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

2admin

Спасибо большое за столь изысканный шрифт.
Сказать, что Ваше видение  свадебного альбома впечатляет - ничего не сказать.

0

32

Мамочки! Красота! Мне очень понравилась музыка-сопровождение... а сам ролик настолько нежный, что аж дрожь по телу... Спасибо! :love:

0

33

Катя, Ваша работа просто потрясающая! Действительно все изящно и воздушно! Очень понравилась цветовая гамма, элегантно и одновременно неожиданно для свадебной презентации. Спасибо за идеи!

Отредактировано 2lena3 (20-12-2011 22:15:16)

0

34

Здравствуйте,Екатерина.Спасибо,Вам огромное за такую красоту.
Если возможно,создайте пожалуйста урок по перелистыванию страниц,очень красиво и реалистично.

0

35

[к@трин

к@трин написал(а):

создайте пожалуйста урок по перелистыванию страниц

посмотрите здесь Кликай
и здесь Кликай

0

36

Уважаемая 2lena3,к сожалению ссылка на урок не работает. [взломанный сайт]
Спасибо,Вам,что помогли найти подходящие уроки,попросила Екатерину возобновить ссылку,буду с нетерпение ждать.

Отредактировано к@трин (21-12-2011 11:28:58)

0

37

Так красиво и завораживающе..., даже не смотря на коричневый цвет... То, что у вас Катя, получится стильно, я даже и не сомневалась.. Единственное, что меня смутило, это одна невеста в конце ролика.. Я бы взяла жениха и невесту держащихся за руки и отправила куда-то вдаль.. [взломанный сайт]  А вообщем все здорово..

0

38

к@трин
Вот нашла у себя этот урок Катюши  "перелистывания страниц".скачать

+1

39

Nadejda, урок по перелистыванию страниц посмотрите здесь
Кликай

+1

40

Катенька,Сплошной восторг, просто нет слов, все уже сказано!!!! Восхищению нет предела! Стыдно просить, НО Если это возможно, где взять стили, какие использовались в Вашей работе, боюсь, что даже долго разбираясь, не получится такой красоты без нужных "ключиков"-составляющих этот шедевр. В прошлом году дочка вышла замуж, после увиденного хочется ей сделать подарок к дню свадьбы, очень зачаровала Ваша работа, буду стараться успеть до июля сделать что-нибудь подобное(хотя не уверенна в своих возможностях)Спасибо за помощь и за понимание!

0

41

[взломанный сайт]  Браво мастеру!!! Смотрю все ваши работы. И восхищаюсь вашему мастерству так все продумывать и чувствовать.Все подобрано так нежно и воздушно.Смотришь и получаешь удовольствие от увиденного.Браво и спасибо.

0

42

Джудит написал(а):

где взять стили,

Здесь

+1

43

admin написал(а):

А кому сейчас легко? Веселье проходит, а Брак-то остается. ШУТКА

На счет фона вы правы. Желательно светлее. Шрифт отличный.

0

44

admin написал(а):

Здесь

подскажите, пожалуйста, Wedding Album Styles можно только купить? не могу ссылку на бесплатное скачивание найти(((((

0

45

genechka11
Можно только купить. Ссылки на бесплатное скачивание нет! Но уже несколько форумчанок, опираясь на уроки форума и свои знания смогли воссоздать эту работу!

0

46

Lsoly написал(а):

смогли воссоздать эту работу

попробую!!! спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer. Wedding album. Styles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно