Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer. Wedding album. Styles


ProShow Producer. Wedding album. Styles

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Посмотрела много работ на YouTube со свадебными стилями. И решила сделать свою версию, хотелось чтобы получилось стильно. Получилось или нет - судить Вам [взломанный сайт] 

Теги: ProShow Producer. Wedding album. Styles

+65

2

ЗдОрово!!!  :cool: Мне очень понравилось :flag:

+1

3

Катя, мне понравилась работа!!! очень много инетересных моментов...перелистывание страниц альбома, работа с ключевыми кадрами, немного украшательств...все со вскусом!!! Единственное..что меня смутило  коричневый фон ..мне покказался он тяжеловат для свадебного ролика...Но это всего лишь мое восприятие....на истину не претендую! Спасибо! Скоро  покажу свой!))

+2

4

Uzhanka написал(а):

Единственное..что меня смутило  коричневый фон ..мне показался он тяжеловат для свадебного ролика

А кому сейчас легко? Веселье проходит, а Брак-то остается. ШУТКА [взломанный сайт]

+2

5

Катерина, очень красиво! Стили бесподобные. У вас море вкуса и фантазии.

Uzhanka написал(а):

коричневый фон ..мне покказался он тяжеловат для свадебного ролика.

а мне так не показалось., все гармонично! и всего в меру!
Катерина. а уроки будут по этим стилям??? Очень хочется научиться.  [взломанный сайт]

+1

6

Suneri написал(а):

Катерина. а уроки будут по этим стилям??? Очень хочется научиться.

А как же! Конечно будут

0

7

Катя, не перестаю удивляться вашей фантазии!!!! столько всего нового и интересного, очень всё понравилось, и эти стили можно использовать не только для свадьбы, но и просто для романтического клипа

admin написал(а):

Получилось или нет

я считаю что получилось!!!!

+1

8

Очень красиво!!! Мне очень понравилось и это не просто стили, это готовая работа в одном стиле вся! Насчет цвета... мне иногда тоже показалось темновато, но тут и фото Катя такие выбрала что этот цвет очень сочетается и создает целостную картинку... да и изменить цвет фона я думаю уже большинство сможет сам... конечно научась предварительно создавать такую красоту)))
Вобщем как всегда БРАВО!!! Спасибо за идеи движения фотографий, использование клипарта да много чего... еще неоднократно буду все просматривать)))

+1

9

А мне понравилась работа именно своей элегантностью, воздушностью какой-то,  настолько все гармонично, стильно. Трепещущая бабочка на руке-ну что еще может так подчеркнуть  нежность невесты, нежность самой работы. Меня тоже немного сначала смутил коричневый, необычный для свадебных презентаций фон,  но как на этом фоне смотрятся свадебные фотографии... Каждый слайд в обрамлении нежных белых элементов настолько воздушен, легок...Движение фото просто завораживает, а как подобран шрифт в работе, как он играет... [взломанный сайт]   Катя, браво

+1

10

admin написал(а):

хотелось чтобы получилось стильно.

Наверное, стильней не бывает [взломанный сайт] 
Очень даже понравилось. Каждый стиль. Интересно и красиво! [взломанный сайт]

+1

11

Как всегда фантазия не иссякает! А по режессуре музыка очень даже понравилась. Может не надо её менять?

0

12

Просто дух захватило! Пересмотрела несколько раз! Нет! Цвет на месте. Именно он создаёт элегантность, ведь светлые тона выигрышно смотрятся на тёмном. И потом, это же не чёрный и даже не коричневый, а шоколадный. Всё стильно от начала до конца, и музыка... нет, совсем не траурная... Она поддерживает настроение ожидания чего-то необычного, неожиданного... Что всегда бывает в Ваших работах, Катя. И это ожидание каждый раз оправдывается.
Браво!
С нетерпением жду уроков!!!!

+1

13

gauss написал(а):

Меня тоже немного сначала смутил коричневый, необычный для свадебных презентаций фон,  но как на этом фоне смотрятся свадебные фотографии... Каждый слайд в обрамлении нежных белых элементов настолько воздушен, легок.

Воооот... Олечка точно написала и мои эмоции, а я слова не могла подобрать... именно фото смотрятся на этом фоне просто чудесно и обрамлении их только подчеркивает...

0

14

Стильная работа!!! А цвет бордо - просто меня заворожил и не отторгнул восприятия свадебной работы! Весьма кропотливая работа. Браво!
Интересно какую музыку вы подобрали к ней. С удовольствием послушаю и посмотрю еще раз с музыкой, которую вам отключили.

0

15

Зима2007 написал(а):

С удовольствием послушаю и посмотрю еще раз с музыкой, которую вам отключили.

Все уже исправили. Но оригинал Bessamo так и не включили

0

16

У меня Бессаме звучит очень чисто и все слышно... :huh:

0

17

Олька написал(а):

У меня Бессаме звучит очень чисто и все слышно..

ОБАЛДЕТЬ! Ну и кто мне объяснит сей феномен?

0

18

Катя, что бессаме не пропустили?

0

19

bulavka написал(а):

Катя, что бессаме не пропустили?

сначала вообще звук отключили....я сделала звукозамену на youtube, сейчас захожу - опять играет Бессамо, а в Бельгии другая музыка на этой работе. Главное мы уже с Патриком заменили саунд трек и он загрузил другой вариант - джазовую композицию Дейв Коза...а тут вот такая неразбериха

+1

20

Стили замечательные ,очень стильно получилось.Фон  понравился особенно сочетание со светлым !!!!!! Всегда восхищалась Вашими работами ,но эта особенная!!!!!

0

21

На мой взгляд просто бесподобная работа!
Видя  многие проекты "свадебщиков" так они и в подмётки не годятся Вашей работе! БРАВО!!!!!!!!

0

22

Очень замечательно получилось! Фон тоже мне понравился как раз все рамочки.завитушки всё видно . Музыка звучит джазовая очень красивая. Спасибо! [взломанный сайт]
Вроде музыка С.Чипенко( Доброта) только звучит немного в другой аранжировке?

Отредактировано sibilla (28-10-2011 20:19:39)

0

23

Катерина, работа чудесная!!! Вся работа выдержана в классическом стиле, это очень здорово! Музыка звучит джазовая, она очень сочетается с роликом!!! Спасибо за очередную удивительную работу!

0

24

Юлька написал(а):

Видя  многие проекты "свадебщиков" так они и в подмётки не годятся Вашей работе!

Вот об этом я еще и хотела сказать, видела много свадебных альбомов и на иностранных сайтах -рядом не стоят...

0

25

А мне в коричневых тонах как раз очень понравилось. Потрясающе и ...  креативно смотрится.
Я сначала прочитала комментарии, а потом стала смотреть.
Видимо,поэтому коричневый цвет не явился неожиданностью.

+1

26

Ой, как красиво и нежно! Спасибо большое за такую красоту! Фон очень даже интересно смотрится и подчеркивает нежность прозрачных узоров. А какое движение фото! У меня нет слов....

+1

27

именно на фоне шоколада нежная белая паутинка узора смотрится элегантно!Другой цвет здесь не подойдет.Все супер!!!(Впрочем,как всегда)

Отредактировано Lubov (28-10-2011 11:00:39)

0

28

Спасибо, Катюша, за замечательную работу. Ну очень понравилась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Понравилось и оформление, и цвета. Все смотрится очень стильно, элегантно. Мне эта работа понравилась гораздо больше, чем свадебные стили той же Моны. Работа просто СУПЕР!!!! Скажи, пожалуйста, а какой шрифт используется в начале ролика? Очень красивый, хочу взять в свою копилочку

0

29

admin
Екатерина вы просто молодец,такие работы....я почерпнула много для себя из ваших фильмов,спасибо вам огромное за проделанный труд. [взломанный сайт]

0

30

Verba написал(а):

Скажи, пожалуйста, а какой шрифт используется в начале ролика? Очень красивый, хочу взять в свою копилочку

Вот здесь можно скачать

+9


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer. Wedding album. Styles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно