Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Саши и Томы


Свадьба Саши и Томы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошлой осенью дочка вышла замуж. В начале октября была их первая годовщина. Смотрели свадебное видео и фотографии. Решила показать и Вам ролик, который сделала из свадебных фото. Стили простые, оформление тоже, акцент только на фото. Просто хочу поделиться своим хорошим настроением. приятного просмотра.

+29

2

тома
Отличный подарок для молодой семьи получился  :cool:
Ничего лишнего, а всё просто и элегантно сделано в оформлении. Очень понравилось.
Счастья вашим деткам! И большое спасибо, что показали нам свою работу.

+1

3

тома

Чудесная и трогательная работа у Вас получилась, наполненная счастьем, Любовью и светом!  Удачного подобрано оформление и музыка!!! 
Поздравляю молодую семью с годовщиной свадьбы! Желаю вашим детям длинной и счастливой семейной жизни.

Спасибо, что поделились своим хорошим настроением!

+1

4

тома
Хотела написать в "Оценке поста", но ... "+" поставился, а окошечко для сообщения не открылось, поэтому напишу здесь.
Красиво, изысканно и элегантно.
Единственное, на мой взгляд, так это цвет фона хотелось бы какой-то понежнее, повоздушнее, такой как невеста и жених. Этот какой-то слишком для них взрослый (как для золотой свадьбы).
У меня сейчас тоже "головная боль" - сделать свадебный ролик, поэтому смотрю разные идеи, спасибо, что показали Вашу.
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Благополучия и счастья их семье!

Отредактировано toma_tama (07-10-2016 08:12:40)

+1

5

тома написал(а):

Решила показать и Вам ролик

прекрасный подарок получился....работа очень понравилась...спасибо

+1

6

тома

тома написал(а):

Стили простые, оформление тоже, акцент только на фото.

Я бы назвала стили элегантными, ничто не отвлекает внимание от фото красивой пары. Счастья молодой семье, а вам - успехов в творчестве!

+1

7

Пандора
kler
toma_tama
admin
Nelly2706
Спасибо за приятные отзывы. Хорошо, что у нас есть форум, где можно пообщаться и поучиться друг у друга. Я беру много идей из просмотренных проектов, жалко только не хватает времени, это только хобби, а моя профессия очень далека от всего этого.
admin
Спасибо за перенос в "примеры презентаций"

0

8

тома
Такая красивая пара, что всё внимание отвлекает на себя, поэтому очень хорошо, что оформление по минимуму. Очень трогательный момент видео, где молодые дают согласие на создание семьи. Жених так крепко держит невесту за руку! Вот так по жизни желаю им идти: счастливо и крепко взявшись за руки. Спасибо что поделились с нами!

+1

9

тома
Свадьба - событие исключительное. И каждой паре хочется, чтобы этот день стал самым красивым, светлым и радостным.  Судя по ролику, эта приятная проблема решена. Поздравляю Ваших детей с ситцевой свадьбой! Пусть их семейная жизнь будет усеяна розами, а не ее шипами! 
В своей работе Вы особое внимание  уделили музыкальному сопровождению. Музыка приятная, но ненавязчивая. Она помогла полностью погрузиться в выбранную тему, подчеркнула общий стиль торжества. Скажите, что это за музыкальное произведение?

+1

10

izumenka
Спасибо за отзыв.

izumenka написал(а):

что это за музыкальное произведение?

Bosson – Beautiful
На самом деле я встречала эту музыку в свадебной презентации. Очень понравилось.На всякий случай посмотрела перевод, оказалась очень романтическая ситуация. У этого исполнителя много романтических произведений.

+1

11

тома
Спасибо за показ работы. Ролик посмотрела с удовольствием. Весь акцент на молодых, ничего лишнего.
Совет да любовь!

+1

12

oligawlad
mamlj
izumenka
Спасибо за внимание к моей работе и приятные пожелания.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Саши и Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно