Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Созданный стиль из проекта не работает в мастере создания презентаций


Созданный стиль из проекта не работает в мастере создания презентаций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! уважаемые друзья! помогите разобраться. Проблема вот в чём. Решил я сэкономить время и сохранил  из проектов стили на определённую тематику, сохранил в определённую группу, дал название  по порядку, как раз для одного проекта 20 стилей. Открываю мастер создания презентации, и во вкладке тем, нажимаю на изменить. Ставлю галочки на группу с сохранёнными мной стилями, в итоге ничего не происходит, стили не работают, я пошёл другим путём, добавил слайд, потом в параметрах слайда фото и стили, нахожу эти же стили -работают и нормально, но я хотел быстро с мастером создании презентации, в чём проблема?

0

2

anatoly 66
В 6 версии PSP нет возможности выбирать пользовательские стили при создании презентации с помощью Мастера. Эта функция добавлена только в 8 версии.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Созданный стиль из проекта не работает в мастере создания презентаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно