Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы едем на вулкан Тейде, Канарские острова!


Мы едем на вулкан Тейде, Канарские острова!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, как и обещала подготовила вторую часть своих фотосъемок о вулкане Тейде. Он находится на севере острова! У подножья сосновый лес,конечно, не такой,как у нас,есть даже грибы. Буду рада,если Вам понравится!

Отредактировано Маринчик-62 (03-08-2016 12:29:08)

+14

2

Маринчик-62
Мариночка! С удовольствием посмотрела 2 часть ролика твоего замечательного путешествия. Полюбовалась на красоту природы. Вот благодаря вам с Сашей и я совершила путешествие. Спасибо. Мариша, а там, где съемка с высоты птичьего полета... Это как ты снимала? Хорошо переплетаются фото и видео. Ну и впечатлил вулкан...

+1

3

Тамара Завойская
Рада,Тамарочка, что тебя заинтересовал материал! Там есть канатная дорога к вулкану,можно делать съемку.

0

4

Мариночка спасибо за удовольствие полюбоваться красотами природы....сама очень люблю путешествовать и делаю множество снимков - горы, леса, море....обожаю смотреть на волны, а вот вулкан видеть не приходилось

+1

5

Маринчик-62
Марина, спасибо за интересное и увлекательное путешествие по необычным, для нашего глаза, местам!

+1

6

admin
Nelly2706
Девочки, Катенька,Неллечка! Спасибо большое! Просто не могла не удержаться, чтобы не поделиться с Вами!. Здоровье уже не позволяет,думаю, что это последняя наша поездка с мужем, поэтому и старалась все сохранить в памяти. Не могу выбрать подходящий стиль,чтобы фото были крупные и было красиво. Буду признательна всем за подсказку в выборе стиля. Звучит вновь композиция Хулио Иглесиаса " История любви"- Тенерифе связан с ним и его концертом,на котором мы были накануне отъезда!

Отредактировано Маринчик-62 (04-08-2016 09:29:05)

+2

7

Марина, случайно заглянул, и под эту красоту и приятную песню как-то сразу сразу отодвинулись в сторону все эти  олимпиады. сирии, украины и прочиее  :mybb: .
Жизнь-то ведь продолжается! И красоты в ней меньше не становится. А у нас вот поездка на Канары сорвалась в позатом году. Уже и билеты были на Тенерифе... Съездим еще! Пойду смотреть вашу первую часть. Спасибо.
А кто это поет?

Маринчик-62 написал(а):

думаю, что это последняя наша поездка

Не правильно Вы думаете! Посмотрите на Хиллари, которая готовится только еще к первой поездке в президенты. Это ж она на такой вулкан собралась, что не дай американский Бог! А Вы "последняя..."
Успехов!

+2

8

biv50Игорь Валентинович! Добрый день! Очень тронута Вашими теплыми словами!Да,жизнь продолжается и нужно концентрироваться на прекрасном. Насчет последней поездки- я имела ввиду материальную сторону. Год назад ушли с мужем с работы- преподавали в МГОУ-заела бюрократия,но чувствую, поспешили,нужно было смериться и терпеть:материально стало очень тяжело жить на одну пенсию, а тем более путешествовать.Правда, билеты нам всегда покупала доченька,она там живет уже 5 лет,но расходы все равно большие кроме этого. Да и здоровье у обоих пошаливает.Спасибо Вам! А на Тенерифе обязательно поезжайте!
PS В обоих роликах поет Хулио Иглесиас ( получили в дар билеты на его концерт в Санта-Крузе,вот и ностальгирую теперь...
Первый фильм здесь:
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php … 38#p219305

Отредактировано Маринчик-62 (12-08-2016 15:04:59)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы едем на вулкан Тейде, Канарские острова!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно