Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Деление презентации на 2 части


Деление презентации на 2 части

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сделала презентацию и разделила её на две части, теперь когда записала на DVD при просмотре между ними некоторое время чёрный экран [взломанный сайт]  нельзя ли сделать что бы всё шло без перерыва?

0

2

Rita
А вы где записывали на DVD? Если я так делаю, то записываю в другой программе, где сначала соединяю части, напимер, переходом. Тогда нет проблем никаких. происходит плавный переход от одной части к другой. Никаких чёрных квадратов.

+1

3

Marussija записываю  в Proshow, с другими программами не работала, только недавно в этой начала учится.

0

4

godcat написал(а):

Создали бы по уроку, пошагово в картинках как вы это делаете, с помощью каких программ.

Я предпочитаю использовать MPEG Video Wizard, потому, что при выводе в PSP, в HD, тот же формат Mpeg. Как и всякая программа MPEG Video Wizard тоже требует изучения, хотя бы поверхностного.

0

5

У меня есть такая программа Ashampoo Burning Studio не подойдёт?

0

6

Rita написал(а):

У меня есть такая программа Ashampoo Burning Studio не подойдёт?

Не подойдет... это всего лишь "писалка" дисков.

0

7

У меня программа CiberLink PowerDirektor 9. Там соединять и скидывать на диск очень просто. И качество отличное (на мой взгляд, конечно)
Я соединяю в этой программе как части, так и несколько готовых презентаций. Они, как правило, не очень большие и тратить на каждую диск, не экономно. А так на одном диске сразу несколько презентаций.
Ставишь главы, называешь их, идёшь в Диск , выбираешь нужное меню и записываешь диск. 
Урок показать можно, я не уверена, что это именно то, что всем нужно. :dontknow:

+1

8

А я под рукой держу AVS Video Editor последнюю портабельную версию... Чаще пользуюсь для того, чтобы полюбившееся домашнее видео склеить, пережать и отправить в домашний архив. а несколько раз большие по объёму работы в продюсере даже пережимала, чтобы легче загрузить было на страничку. Вроде качество работ от этого не стало хуже. Там есть функция записи на диск, видела, что функция создать меню есть - ни разу не пользовалась. А наши местные видеографы по садикам и школам снимают и монтируют в ней очень даже красивые ролики по полтора часа и больше. Я видела их работы.

+1

9

Подскажите пожалуйста, у меня есть четыре файла MP-4- т.е. 4 презентации, из прочитаного выше я поняла, чтобы их соединить в одну презентацию, нужна программа на комп.? А в ProShow нельзя соединить? Подскажите, очень нужно до пятницы сделать презентацию, разделила на 4 (по смыслу), потому-что много фото, а теперь получается нужно программу скачивать?

0

10

Создайте  в программе проект. Откройте в проекте все 4 презентации. Скопируйте все файлы во второй и добавьте к первой. Потом так же добавьте из третьей и четвертой. Сохраните первую презентацию с добавленными остальными частями. Остальные можно закрыть. Теперь делаете вывод презентации.

+1

11

Скачайте вот отсюда бесплатную программку http://www.freemake.com/downloads/ и через десять минут в несколько щелчков мышкой визуально нарежете и посклеиваете какие угодно файлы.

+3

12

А я в Proshow Producer склеиваю части...  Делаю вывод одной презентации, потом второй... У меня получается два видеофайла - их вставляю в PSP с переходом "0" - и все!
качество не теряется (вывожу в HD формате), никаких черных квадратов...

0

13

Да конечно можно и в PSP все сделать)) Я писал о том случае, когда PSP файлы уже вывел и есть альтернатива - или эти файлы непосредственно слить в единый и разбить его как надо внешней программой (которая и DVD при необходимости изготовит, и для uTube файлы сконвертирует, и для мобилки...), или положить эти файлы в слайды PSP и перекомпоновать. Первый вариант нагляднее и быстрее.

0

14

Сделайте, как написала Вам Muzolala , я тоже так давно делаю, склеиваю свое видео из 2-х и более частей в продюссере, каждый файл вывожу отдельно, если вес файла большой, то ужимаю его, а потом все файлы  в проге соединяю переходами, и вывожу в avi, чтобы потом нарезать на диск dvd , и смотреть на домашнем кинотеатре.Качество видео очень высокое.

0

15

Rita написал(а):

огда много фото и стилей у меня программа начинает подвисать, а когда объём уменьшу, тогда всё хорошо. По другому ни как не получается.

Я тоже заметила,что прога не потянула, когда я добавила авторские стили и переходы,пришлось половину удалять, иначе  ни как,  все зависает.

0

16

zoya
элементарно, так же, как и текст копируйте, левой кнопой "выделяем", правой "копируем", переносим и "вставляем".

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Деление презентации на 2 части


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно