Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я уйду сегодня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Представляю вам для просмотра свою работу. Изначально хотел сделать ролик про цветы... А в итоге сделал про кукол от Марины Бычковой. Спасибо Изюменке за ссылку на кукол!!!  Фотографии и видео цветов из моего сада. Стили не применял ... Как увидел так и сделал. Буду благодарен за отзывы . Критикуйте не стесняясь. В программе для меня ещё много белых пятен, поэтому буду рад всем подсказкам.

С уважением. ОФИЦЕР.

+10

2

Офицер
Сергей, трудно понять, что вы хотели сказать своей работой, тем более, если брать во внимание её название.
К сожалению, при том способе показа, который вами выбран, достаточно хорошо рассмотреть ни кукол, ни цветы не представляется возможным. Я бы предпочла цветы и кукол рассматривать отдельно, или хотя бы, чтобы показ фото кукол происходил на фоне цветов, которые заслуживают внимания, так как сами по себе прекрасны.
Что же касается вашего утверждения

Офицер написал(а):

Стили не применял ...

, то это не совсем верно. То, что происходит на экране, уже является стилем, так как добавлен футаж, который служит маской для изображения, находящегося под ним, а не применение стилей - есть простой показ выбранных вами изображений без каких-либо добавок. Как-то так...
В итоге. я бы предложила то, что написала выше: разделить показ цветов и кукол и создать 2 разных ролика, либо скомпоновала их так, чтобы показ одного не мешал просмотру другого. Удачи!

+2

3

Вот.. это то что и требовалось... Спасибо Нелли!!! Я так и попытаюсь сделать. Уже когда ролик закончил ... понял что-то не так. Вы мне всё по полочкам разложили.  Благодарен от души. 2 разных ролика!!! Точно!!!   Просто для меня в тот момент цветы были как куклы, а куклы как цветы...  Буду работать...  А про стили ... я неправильно написал, хотел сказать что готовыми не пользовался, делал сразу и по-ходу...

0

4

Офицер
Сергей, согласна с Нелей, получилось очень сумбурно... Цветы прекрасны, эти грустные куклы - очаровательны... Единственная нить, которая прослеживается в работе: олицетворение девичьей красоты с красотой цветов, а грустные лица кукол и циферблат, к сожалению, наводят на мысль о быстротечении времени и о том, что цветы вянут.... а молодость проходит...

+2

5

Офицер
Сергей, печальный получился финиш. С Ольгой Владимировной совершенно согласна. В то же время работа интересная и заслуживает внимания. Была бы благодарна, если бы Вы разместили ее (или усовершенствованный вариант) в моих "Шедеврах..." Спасибо!http://sd.uploads.ru/t/IEy20.jpg

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно