Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропадает курсор кисти в фотошопе


Пропадает курсор кисти в фотошопе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер ув. форумчане.
Может кто то подскажет как решить проблему с фотошопом. Когда запускаю фотошоп то кисти работают нормально, но стоит оставить его открытым без действий, то пропадает курсор кистей. Т.е  курсор становится просто крестиком и я не вижу ни какую кисть выбрала, не размер кисти. Это касается не только обычной кисти но и ластика, штампа и прочего.И вернуть этот курсор могу только если перегрузить компьютер при включенном фотошопе с принудительным закрытием. Сейчас стоит фотошоп СС (официальный) , до этого стоял PS6 и была та же проблема.

0

2

dikarka029
Ясного времени суток! Курсор может менять свой вид при нажатии кнопки клавиатуры "CAPS lOCK",ЭТА КНОПКА НАХОДИТСЯ СЛЕВА, НАД КНОПКОЙ "SHIFT". Попробуйте, когда опять сбросится курсор кисти, нажмите эту кнопку-капс лок. Если ничего не изменится, тогда не знаю, что поможет...

+4

3

Свельф
Спасибо большое за ваш совет. Когда курсор слетает включаю и отключаю капс лок и всё восстанавливается.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропадает курсор кисти в фотошопе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно