Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



She Love

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под впечатлением замечательной работы "Love is You"  Светы Пандоры решила попробовать сотворить нечто подобное. Благо нарыла изумительную серию фотографий модели по имени Алиса фотомастера Люди Милой. Кто зарегистрирован в Контактах может познакомиться с ее страничкой и работами. В работе использовала модификаторы, виньеточное оформление фотографий, по минимуму декора. Подобрала музыку Е.Дога называется "Черная вуаль" из кинофильма. Название мрачное, но музыка нежная и прекрасная. Нашла только маленькими фрагментами, поэтому пришлось монтировать в целое произведение. Но поскольку я не специалист в этой сфере, получилось не очень. Как бы музыкальная шкатулка. Надеюсь, работа вас не утомит своей несколько затянутостью. Но на девочку приятно смотреть.  Как бы ее не испортить своими "украшалками". В целом  получилось, как я уже сказала, "нечто подобное". Но до Светы еще ой как далеко. Приятного просмотра.

Теги: романтический

+42

2

ariyawide
Спасибо, Ирина, за такую нежную, невесомую, воздушную работу.

ariyawide написал(а):

не утомит своей несколько затянутостью.

5 минут пролетели как один миг. Хочется бесконечно смотреть и любоваться. И фото Вы нашли изумительные, и музыка как нельзя лучше, легла на Ваш проект. Розовый цвет такой легкий, приятный. Ажурные бабочки очень хорошо вписались сюда.

ariyawide написал(а):

Как бы ее не испортить своими "украшалками".

Не испортили. Все внимание на фото. Они- в центре внимания.Спасибо Вам за такую прекрасную работу!

0

3

ariyawide написал(а):

Но на девочку приятно смотреть.

Ирина, действительно приятно смотреть,а Вы музыкой, оформлением работы, подачей фоток, только подчеркнули женственность и женскую красоту. Работа очень понравилась. Спасибо за положительные эмоции от просмотра.

0

4

ariyawide


Работа смотрится прямо-таки невесомой из-за движения облаков. Нежные тона фонов и ажурные бабочки только  подчеркивают воздушность фотографий. Очень эффектно! Ирина, спасибо за показ.

0

5

ariyawide
Ирина, спасибо за ласкающую глаз нежность, словно девичьи грезы, хрупкие мечты…
Чудо как хороша мелодия. С воздушной легкостью Вам удалось создать атмосферу для трогательных работ фотографа, особенно понравились моменты с наибольшим масштабом фото (совсем иногда хотелось ещё чуть увеличить изображения)).
Очень мягко применили эффекты и приглушили замечательно выбранный фон. Спасибо за приятные минуты!

0

6

ariyawide
Ролик понравился своей легкостью, воздушностью, романтичностью. И все это сложилось воедино благодаря умелому подбору клипартов, выбору цветовой гаммы. Хорошо, что Вы отдали предпочтение именно этой модели, сыгравшей в работе выигрышную роль. И даже ажурные бабочки были здесь не лишними. А динами всего происходящего на экране гармонично переплелась с музыкой. Несмотря на продолжительность по времени, смотрела с удовольствием.

0

7

ariyawide
Ириночка, как всё красиво, нежно, невесомо!!! Эти облака и лучи, лёгкие движения фотографий и неяркая цветовая гамма создают иллюзию парения  и всеобщей гармонии!
Смотрела и радовалась жизни! Спасибо за доставленные минуты покоя и позитива!

0

8

Тамара Завойская
Татьяна55
grafinya
Tatyana60
kochlana
Всем спасибо за внимание к моей работе, тем кто  написал отзывы в теме и свои комментарии, поставив +.  Сделала этот проект , как шаблон к оформлению свадебной фотосессии для моего старшего внука. А то 2 года прошло, уже ляльку родили, а у меня никак не приходила идея для оформления свадебного проекта. Вот теперь сделала и для них проект. Теперь надо сотворить проект по их поездке в свадебное путешествие в Доминикану. Буду думать.

Отредактировано ariyawide (22-03-2016 10:44:42)

0

9

Восхитительная работа Ирина, такая нежная и воздушная! Великолепный монтаж!  Спасибо!

0

10

ariyawide
После просмотра ролика  осталось приятное впечатление ,работа  нежная ,легкая ,воздушная !
Удачное  цветовое решение   и красивые фото  девушки  в сочетании с приятной музыкой   придают  работе элегантность и нежность!
Даже  не заметила продолжительность  ролика ,так  смотрелось  классно, стили и движения фото понравились ,работа  прекрасная!  :flag:

0

11

ariyawide
Ирина, спасибо за добрые слова  :blush: Очень приятно, когда одна работа вдохновляет на создание такой воздушной и волшебной презентации.
Работа получилась замечательная. Мне кажется, что вы совершенно точно уловили идею, но в технике и оформлении сделали всё по-своему. Спасибо вам за показ своей работы. Очень понравился ваш видеоролик  :cool: Остались только приятные эмоции от просмотра  :love:

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно