Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Закрыт доступ к разделу "Конкурсы"


Закрыт доступ к разделу "Конкурсы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочное объявление для всех, кто следит за нашим конкурсом!
Из-за накрутки голосов в конкурсе новичками, в том числе с дублирующимися IP, доступ новичкам к этому разделу ЗАКРЫТ до завершения конкурса по просьбе участников. Просьба ко всем - отнестись к этой вынужденной мере с пониманием!

+2

2

Бармалей
Уважаемый Вячеслав, но мне тоже закрыли доступ к конкурсу, хотя я на форуме с 04.04.13 г. Очень жаль и обидно до слёз!

+3

3

НаталиК, пож-та, внимательно читайте предыдущий пост: "...доступ новичкам к этому разделу ЗАКРЫТ до завершения конкурса по просьбе участников..."

0

4

Конечно очень жаль.Я 2 дня готовила открытку в поддержку "Ночных пираток",а раздел закрыли.Обидно,что не только нельзя голосовать и писать сообщения,но и нельзя просто смотреть.Но если это пожелания участников...... :dontknow:

0

5

raisa237
Пожалуйста не расстраивайтесь! :flag: Пришлите в ЛС Вашу открытку кому-нибудь из нас и мы обязательно покажем её в теме. А когда снимут ограничение, Вы всё посмотрите. Спасибо!  http://savepic.net/407628.gif

+2

6

НаталиК написал(а):

но мне тоже закрыли доступ к конкурсу, хотя я на форуме с 04.04.13 г. Очень жаль и обидно до слёз!

:dontknow:  Но это же результат только Вашей неактивности на форуме :dontknow: . За это время можно было бы уже давно перейти в статус намного выше, который дал бы вам многое....тоже жаль и очень обидно.....

0

7

[b]samira[/b,]жаль я поздно увидела ваша сообщение и удалила свою открытку.Когда откроют раздел,уже не хватит времени все просмотреть.Там все так активно,что не успеваешь даже все просмотреть.Ладно,что поделаешь.Может до следующего конкурса уже буду не новичком.

0

8

Конкурс завершен.
Доступ снова открыт.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Закрыт доступ к разделу "Конкурсы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно