Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена года.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!! Показываю свою новую работу. Спасибо Золотому дракону за программу Xn Cjnvert ей обработала основные фото города. Еще спасибо что дали урок к ней(простите не помню кто). Немного работы в фотошопе и что вышло судить вам.

+22

2

валентина63
Валентина, мне понравилась ваша работа. Фон города обработан  интересно, работа с масками и интересной формы оригинально получилось. Единственное, может быть, контур чуть поменьше, местами широковат. http://s2.uploads.ru/t/GCfKu.jpg
Но это только моё мнение. Спасибо за показ!

0

3

валентина63
Валентина, и мне понравилась Ваша работа. Очень интересно обработаны пейзажи города. Работа получилась ненавязчивой, нежная мелодия. Спасибо Вам за доставленное удовольствие.

0

4

валентина63
Спасибо за показ работы.Согласна с  oligawlad по поводу уменьшения контура и ещё можно поработать с цветом контура,добиться чтобы он был в одной цветовой гамме с изображением,расположенным под ним.Фото,используемые в работе,тоже не всегда сочетаются  по цвету с общим планом,можно сделать цветокоррекцию в фотошоп.Понравилась обработка фона города.

валентина63 написал(а):

(простите не помню кто)

В этой теме пост 21 СсылкаЛена сделала видеоурок по этой программе.

0

5

валентина63

Валентина, интересная идея соединить фото девушек, природы на фоне города, смотреть было приятно. Единственное, мне показалось, что вы увлеклись внутренними переходами. Не все из них попали в ритм музыки, нарушалась плавность показа, да и некоторые просто неудачны для раскрытия  фото людей.

0

6

валентина63
Понравилась ваша работа,интересно оформлены фоны. С освоением новой программы. Ну а замечания девочки вам уже подсказали. Творческих успехов.

0

7

спасибо всем кто откликнулся!!  Вот с внутренними переходами  согласна что намудрила, я как то на это даже и внимания не обратила,а надо бы! По моему, тут бы переход надо поставить АВ . Но тем не менее я благодарна вам что указали на ошибки.

0

8

Интересный ролик. И эта музыка навеяла воспоминания о прошлом, спасибо!
[mod]Вы нарушаете правила форума!
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации.
Такие сообщения считаются флудом и  будут удаляться.[/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно