Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Red passion

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот ролик создавался для знакомой в качестве демонстрации её работ и качество фотографий здесь порой не ахти, поэтому приходилось делать то из чего было.

Теги: спорт

+6

2

Юлька
А другая ссылочка есть у Вас? Эта музыка недоступна в Германии, поэтому ролик закрыт, к сожалению. :dontknow:

0

3

Юлька
Шикарные кадры. Начала просто отличное, но к сожалению, только начало. Я имею ввиду ту правильную динамику показа, которую Вы взяли в самом начале на первых секундах. Потом она потерялась. Музыка очень четкая, с акцентами....вот и надо работу переделать так, что бы она "играла", что бы все фото "откликались" на каждый звуковой акцент.

+1

4

Я настолько удивилась, что в начале все так двигается под музыку... думаю это же надо так все подобрать!!! Потом немного спало первое впечатление... сбилось движение фото, но в середке тоже были моменты где фото двигались также эмоционально как и ритм музыки... в общем мне понравилось... я так не умею все подбирать)))

0

5

Спасибо всем за отзывы.
Вы верно заметили отсутствие

admin написал(а):

правильную динамику показа, которую Вы взяли в самом начале на первых секундах. Потом она потерялась.

Автор работ просила показа именно купальников, чтоб они были "читаемые". Я просто пошла на поводу и всё же конечно впечатления от этого, как мне кажется смазываются.
Я обещаю переделать.

0

6

Marussija Быть может эта ссылочка?!

Отредактировано Юлька (19-10-2011 20:15:17)

0

7

Юлька написал(а):

Я обещаю переделать.

Буду очень ждать, так как и в динамике быстрого показа с помощью приема многократного повторения, можно сделать не слабый акцент на купальниках

+1

8

Исправила. Жду замечаний. [взломанный сайт] 

+6

9

ОЧЕНЬ КРАСИВО.. так динамично... вообще вы молодец!

0

10

Юлька
Ну вот СОВСЕМ другое дело!!!! Сами то видите разницу? Насколько ЭТА работа смотрится интереснее? Молодец что не поленилась отредактировать

+1

11

admin написал(а):

Сами то видите разницу?

Конечно вижу!  [взломанный сайт]  А переделывать я никогда не боюсь, тем более если есть к тому такой хороший движок в виде Вас и этого форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно