Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотая карусель


Золотая карусель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом проекте постаралась исправить свои ошибки и учесть ваши замечания!! Поэтому представляю вашему вниманию новую работу.   

+18

2

валентина63
неплохая работа , мне понравилось цветовое решение , сочетается с названием , единственное , что резало глаз это переход листочек , на мой взгляд переход бы растворение прекрасно бы подошел , но это мое мнение решать вам, спасибо за показ

+1

3

валентина63
Золотая осень очаровательна своими красками, смотрю работы на эту тему с особым удовольствием, спасибо Вам!  [взломанный сайт] 
Если не возражаете, немного впечатлений на некоторые моменты, только на мой взгляд, для размышления в будущих работах  :)
На 0.03 цвет появляющегося узора выбивается из общей гаммы.
На 1.00 показался очень ярким блик по периметру.
На 1.20 выбранный вариант часов на кронштейне предполагает прочное крепление, поэтому их покачивание смотрится неестественно.
На 1.50  фото желательно полностью вывести за разделительную полосу из листьев, чтобы она не скрывала второго персонажа на изображении, или подобрать другой снимок.
На 2.15 уголок некорректно смотрится и не вписывается в данное оформление.
На 2.36 уходящее фото неудачно под уголком проходит.
http://s7.uploads.ru/t/vL84m.jpg

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотая карусель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно