Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный хип-хоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ролик о современной школе. Все материалы презентации подобраны в Инете, спасибо их авторам!

http://rutube.ru/video/1ecf141ea49800c6 … dd7eec025/
Проект PSP здесь: https://yadi.sk/d/aeII9zZNjU6Yz
Жду отзывов, даже критических!

+17

2

vladvl56
Спасибо за демонстрацию новой работы!Яркая,динамичная,но всё-таки цель любого слайд-шоу-показ фотографий,всё остальное служит дополнением.
У Вас фото потерялись.Как правило при просмотре,взгляд зрителя направлен в центр кадра.А в центре у Вас танцующие силуэты,они отвлекают всё внимание на себя.
Динамичный фон с буквами тоже отвлекает от просмотра фото.Возможно,если сместить силуэты в сторону,т.е вывести фото на первый план,придать прозрачность танцующим буквам,
работа будет по другому восприниматься.
Спасибо за то что поделились проектом,можно будет поэкспериментировать. :flag:

+2

3

vladvl56
Работа понравилась,меня не отвлекал фон -танцующие буквы, не отвлекал танцующий силуэт, успевала просмотреть все фото,песня интересная,хип -хоп удался.Не понравился переход.Мне кажется АВ лучше бы подошел.  :flag:

+2

4

Благодарю за проектик ! Вроде ничего от фоток не отвлекало... Что то поздновато будильник выставлен.  :D  Наших детей и в школу , и в училище поднимаем в семь утра....

Отредактировано Свельф (03-10-2015 10:10:20)

+1

5

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, написал отзыв или поставил "+"!

marina написал(а):

если сместить силуэты в сторону,т.е вывести фото на первый план,придать прозрачность танцующим буквам,
работа будет по другому восприниматься

Спасибо, Марина, с Вами трудно не согласиться! Буду пробовать!

ольга скрипник написал(а):

Не понравился переход

Спасибо, Ольга, мне переход тоже разонравился!

Свельф написал(а):

поздновато будильник выставлен

Спасибо, Светлана, извините, но это футаж такой)

Отредактировано vladvl56 (03-10-2015 23:28:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно