Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не загружается звуковой файл в презентацию


Не загружается звуковой файл в презентацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне пожалуйста,у меня не получается загрузить музыку в презентацию,раньше было всё нормально,а сейчас не получается,что случилось не пойму   [взломанный сайт]

0

2

olga
Так понять сложно. Что за музыка? Как Вы ее добавляете? Что выдает программа?
Но начните с простого. Может дело в самом файле. И программа не читает его формат. Попробуйте вставить другую муз. композицию. Посмотрите, как поведет себя программа.

0

3

olga
в каком формате у вас идет файл? Попробуйте просто переконвертировать его в аудио редакторе, даже, если он в формате mp3 ,именно в этот же формат. Еще бывает, что музыкальные файлы как-то защищены и не подаются конвертации, у меня было такое и в программу не вставляются, тут уж :dontknow: . Но все-таки надо подробнее писать о проблеме.

0

4

olga
Присоединяюсь к предыдущим ответам на Ваш вопрос. Вы ведь не новичок на форуме: представьте, если бы Вам задали вопрос в том виде, как его задали Вы? По своему опыту знаю: чем четче и подробнее описываешь вопрос, тем конкретнее и без дополнительных замечаний получаешь ответ. Как говорили мудрые: "Четко поставленная задача - это уже половина решения!"
Успехов!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не загружается звуковой файл в презентацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно