Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, любовь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проект  делала для той же маленькой девочки Даши, что и проект "Даша, Маша и Медведь". Предоставленные фото очень подходили для этой песни. Поэтому проект сделала по идее ранее виденного мной проекта нашей отпускницы Лены (барсик1967) http://www.youtube.com/watch?v=Nl6K0zt7_FY   
В архиве для скачивания находится и шрифт из которого выполнены некоторые элементы дизайна. Для тех кто не знает, перед открытием проекта сначала нужно установить шрифт в систему,  либо в программу NexusFont, если вы пользуетесь ей.
В проекте использованы фото из интернета. 

Ссылка для скачивания

+119

2

oligawlad
Оленька! какая красота! Красно-белая цветовая гамма придает праздничность и оригинальность.Движения фото настроены разнообразно-очень интересно смотреть. И песенка такая неизбитая, детская. Спасибо Вам за проект. Пойду посмотрю изнутри.

+1

3

oligawlad
Оленька Владимировна, просто чудесно!!! Какая непосредственность, но сколько труда! Понравилось всё, особенно покорили движущиеся цветочки, то увеличивающиеся, то уменьшающиеся, то исчезающие, интересно заполнено поле экрана, движение элементов и фото продуманы. Огромное спасибо за щедрость, у Вас всегда есть чему поучиться!

+3

4

oligawlad
Прелестная работа! Очень понравилась цветовая гамма! Такая "любовная". Все движения фото и эллементов декора отточены филигранно! Наверное скачаю Ваш проект, чтобы посмотреть изнутри некоторые моменты! Спасибо!!!

+1

5

У меня сегодня выходной,- думал просмотрю все на форуме. Сейчас смешно насчет "все". Когда такие красивые работы успеваю рассмотреть только если в "активных темах".
Оля, вот не устану повторять, - спасибо за то, что Вы к своим работам не скупитесь выкладывать исходный материал. Очень это, не знаю как сказать, и по доброму, что ли [взломанный сайт]   
А сколько людей опыт приобретут изучая проект, а не просто с завистью любуясь результатом.
Я вот не совсем ориентируюсь в правилах этикета. Озадачила ссылка на проект: 

oligawlad написал(а):

проект сделала по идее ранее виденного мной проекта нашей отпускницы Лены(барсик1967)

Посмотрел, - песня та же, стиль похож, но проект-то живой - Ваш! Никто не спрашивает, значит я один такой непонятливый  :dontknow:. Нет, но почему названия одинаковые сделала  :canthearyou: ?

Успехов!

+5

6

Nelly2706
Тамара Завойская
Tatyana60
Наталия K
biv50
zalgal
Natasux
И всем, кто отписался в "плюсиках", большое спасибо за оценку проекта. Рада буду, если вы когда-то сочтёте возможным использовать его по своему усмотрению, значит мой труд не пропал даром.

biv50 написал(а):

Посмотрел, - песня та же, стиль похож, но проект-то живой - Ваш!

Игорь Валентинович, дело в том, что у меня проблема с идеями, с собственными идеями, поэтому отталкивалась я от Лениного проекта! Конечно я не могла себе позволить его полностью скопировать, но начальный слайд, песня, переходы, работа с текстом - всё в одной работе,не чистый, но плагиат. Это я так думаю... Вот я думаю выложить ещё один проект(нужно заменить фото), сделанный для этой же заказчицы, чисто мой, так он далёк от совершенства.

biv50 написал(а):

Нет, но почему названия одинаковые сделала


Ну просто песня так называется, больше ничего не пришло в голову.

+2

7

oligawlad написал(а):

...песня, переходы, работа с текстом - всё в одной работе, не чистый, но плагиат. Это я так думаю...

Оленька, дорогая!
Огромная вам благодарность за вашу щедрость, за замечательный и очень для меня познавательный проект! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Полностью согласна с мнением Игоря Валентиновича - ваша работа абсолютно иная, за исключением песенки.
В большинстве детских проектов, как правило, присутствует буйство красок, но в вашей работе оформление нежное, не пестрое, эстетичное и с особым чувством меры.  Все движения фото и декора продуманы и зачаровывают. Особо для себя отметила вашу потрясающую идею с использованием узоров из текста. Вроде бы и знала про такую возможность, но давно уже об этом забыла и увидев результат вашего творчества просто пришла в восторг. Много раз просмотрела слайды и с полоской цветов, и с фонтаном сердечек из-за дерева, и с окантовкой рамочек, и с фоном из мишек - здорово! Еще понравились рамочки в конце из половинок сердечек - очень красиво смотрятся!
В целом - БРАВО МАСТЕР!!!

Отредактировано nino4ka (18-08-2015 00:13:38)

+4

8

Оля, вчера посмотрела Ваш проект на ютубе и он меня очаровал! Сегодня искала его на форуме в "Зале славы", в "Примерах презентаций" и не находила... И каково же было моё удивление, что нашла его в  свободном доступе! Спасибо за Вашу щедрость! С удовольствием поучусь - есть интересные моменты, которые мне пока непонятны. Дай Вам Бог здоровья и новых творческих идей! [взломанный сайт]

+1

9

oligawlad

Оленька, не получилось сразу написать коммент, восторженный коммент, очень уж нестабильно работает у меня инет и не хватает времени для отправки сообщения :dontknow: , выбрасывает из сети. Но вот сегодня........ Оленька, работа прелестная и по цветовому решению и по техническому. Все так нежно, воздушно, по-детски непосредственно.... Изумительный по красоте и нежности проект, такие чистые, светлые краски, столько интересных эффектов, каждая мелочь обыграна, нет  "тяжелого" заполнения слайдов вспомогательным материалом и от этого и смотрится работа такой воздушной, просто невесомой. :cool: СУПЕР.......

oligawlad написал(а):

сделала по идее ранее виденного мной проекта

ну....не стоит скромничать...можно взять идею и тупо повторить все, а у Вас получилась ВАША история, ВАША  работа. А идея книжки-раскладушки вообще трансформируется уже бесчисленное количество раз в десятках вариантов.И работа со шрифтом тоже давно известна, другое дело, что забываются те или иные моменты :dontknow:
Мне очень и очень понравилась работа, чудесная песенка, прекрасный оформительский материал, а уж о технической стороне и вообще молчу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо, Оленька!!!!

+1

10

Ольга Владимировна, уже какой раз пересматриваю и каждый раз улыбаюсь. Скачала проект, но открыть не могу...к великому сожалению [взломанный сайт]

+1

11

admin написал(а):

но открыть не могу

"Ах, любовь!.rar"/ Катя, я думаю Ваш Европейский комп отступил под натиском Русских (букв), подкрепленных запятой и восклицательным знаком!  :jumping: .
Попробуйте без русских букв по прямой ссылке: https://yadi.sk/d/-0ITNFwyjKksE

Успехов!

Отредактировано biv50 (25-09-2015 22:27:36)

+2

12

admin написал(а):

но открыть не могу...

biv50 написал(а):

Катя, я думаю Ваш Европейский комп отступил под натиском Русских (букв)

Да, Игорь Валентинович прав!
Никак не могу перестроится на обозначение файлов латиницей.
biv50
Игорь Валентинович, спасибо! Правда я не увидела, что вы подкорректировали, объясните, пожалуйста, мне на будущее...
admin
Катя, если не получится открыть по ссылке Игоря Валентиновича, дайте знать, я переделаю на латиницу, там всего три файла.

0

13

oligawlad написал(а):

что вы подкорректировали

Оля, я ничего особо не корректировал, только изменил название папки проекта "Ах, любовь!" на "AxLubov" и снова упаковал, но в AxLubov.ZIP. ZIP терпимее ко всяким знакам.
Проблема, думаю, не в самОй кириллице, а в сочетании ее с зпт и "!". И rar-архиватор у Кати растерялся от такого сочетания. Правда, внутри папки остался файл по имени "Ах, любовь!.psh". Но ничего больше не переделывайте, подождем результата от Кати. Из любопытства  [взломанный сайт].

+1

14

Отличный проект !!! спасибо большое !!!

+1

15

Ольга мне понравился ваш детский проект, очень милая песня, все тлично подобрано, спасибо за позитивчик!

0

16

Такой классный проект ! Смотрела с огромным удовольствием. Спасибо.

0

17

vad196
Mira-rais
Спасибо за оценку моей работы!

0

18

Ольга Владимировна, какая прекрасная работа, смотрела несколько раз с большим удовольствием, очень понравилась работа, есть очень много для меня интересных моментов. Спасибо Вам за щедрость. Дай Бог Вам здоровья!  Удачи во всём!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно