Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Уеду я в Сочи, уеду!


Уеду я в Сочи, уеду!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем! Мой сын с любимой девушкой и с друзьями на своём автомобиле ездили летом отдыхать а Лазаревское, курортный микрорайон на черноморском побережье Краснодарского края, преодолев 1500 км от  Балаково до Лазаревского. И посетили город-курорт Сочи. Впервые увидели море, пальмы...Вернулись довольными и счастливыми.  Представляю видео от этой поездки. Использовала стили Natalia -111. в свободном доступе в инете  и сама поработала немного. Все фотографии: и демонстрационные и фоновые созданы моим сыном.

Теги: Лето,путешествия

+23

2

Добрый день, форумчане. Спасибо большое всем за просмотр, за плюсики, за  тёплые отзывы в репутации.! Очень приятно! И особенная благодарность за такой полезный обучающий форум! Только замечу, по-доброму, что 1-2 года назад жизнь здесь бурлила, сейчас какое-то затишье, думаю временное.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Уеду я в Сочи, уеду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно