Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я лето подарю и рассвет


Я лето подарю и рассвет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте форумчане.предлагаю посмотреть мою новую летнюю работу. Поработала немного с модиками и таблицей расчета параметров модификаторов на вертикальные обороты. Нравятся модульные картины, вот попробовала подобие их применить в работе. Использовала один чужой стиль 2,55( очень понравился и ковыряясь в его параметрах, немного переделав под свою работу, решила оставить.)                                                                                                                                 

Теги: лето,море,романтический,путешествия

+56

2

Татьяна55
Здорово получилось!!! Оформление на высоте, текстурные фоны заворожили, что за текстуру вы интересную наложили если не секрет или это готовые фоны? И кораблики очень понравились, какие-то воздушные, необычные паруса у них. Вообщем на море захотелось сразу после просмотра этого проекта. Спасибо Татьяна! Мне понравилось все.

+1

3

Татьяна55


Танюша, искушаешь и испытываешь мои нервы. У нас такая жарища + 34, а здесь веет прохладой, свежестью. Хочу в море... Работа  интересная, динамичная! Песня позитивная. Понравились остроугольные маски, модельные картины. Но смутила маска на 2.21. Так задумано, что слева  вторая маска с делением? Мне, кажется нужно было использовать ее еще раз, для особо одаренных, чтобы вопросы не задавали! [взломанный сайт] Танюш, работу модификаторов на вертикальные обороты на каком времени смотреть. Какой эффект получаем?  Спасибо за хорошее настроение.

+1

4

Татьяна55
Танюша, работа получилась воздушная, теплая и танцующая...немного блики на заднем фоне можно было бы сделать прозрачнее...хотя можно и так хорошо смотрится

+1

5

Татьяна55
Танюша, очень классная работа! Действительно летняя и теплая. Очень понравились стили на модификаторах, смотрятся великолепно!!!! А еще очень понравились фото по кусочкам, теперь даже модно такие картины на стены вешать. Это наверное и есть те модульные картины, о которых ты упоминула в описании ролика. Спасибо за летнее настроение!!!!!!!!!

+1

6

buh-zlat
grafinya
admin
Наталия K
Девочки,спасибо за просмотр и за коменты,я очень рада,что работа понравилась.                                                                                                                   

admin написал(а):

немного блики на заднем фоне можно было бы сделать прозрачнее...хотя можно и так хорошо смотрится

Катюша,спасибо за перенос,мне очень приятно. А с бликами пробовала разные варианты,и цвета подбирала и прозрачность,остановилась на этом и хорошо,что и так хорошо.
                                                                                                                                                                                                                                                               

buh-zlat написал(а):

что за текстуру вы интересную наложили если не секрет или это готовые фоны?

Конечно не секрет,текстура эта фотошопная, как называется не скажу,если надо я найду и поделюсь.

grafinya написал(а):

Но смутила маска на 2.21. Так задумано, что слева  вторая маска с делением? Мне, кажется нужно было использовать ее еще раз, для особо одаренных, чтобы вопросы не задавали!

Так задумано было.. А на вопросы не сложно отвечать,всегда пожалуйста.

grafinya написал(а):

работу модификаторов на вертикальные обороты на каком времени смотреть. Какой эффект получаем?

Вертикальные обороты использовала в 2 слайдах , а по времени это на 0.20 и 1.23

Наталия K написал(а):

еще очень понравились фото по кусочкам, теперь даже модно такие картины на стены вешать. Это наверное и есть те модульные картины, о которых ты упоминула в описании ролика

Да, Наташенька, это они самые.

0

7

Татьяна55
Танюша, очень красивая воздушная работа получилась. Мне очень понравилось! Спасибо!

+1

8

Татьяна55
Танечка! Ну вот очередная прекрасная работа у тебя получилась. Такая нежная... Столько интересных находок у тебя, работа с масками получается отлично. И, конечно, понравилось модульные картины. (тоже не знала, что они так называются). Спасибо за твой труд и фантазию. Радуй нас чаще своими работами.

+1

9

Татьяна55
Молодец Танечка.. Понравилось как ты фон оживила,всё так аккуратненько.

+1

10

Татьяна55
Танюша! Отличная работа! Очень понравилось, как ты аккуратно разрезала фотки на части, а потом складывала. Все в тему, все в ритме. Здорово! :flag:

+1

11

tatiana71
Тамара Завойская
Irinka2011
mamlj
Девочки,как же приятно,когда работа нравится. Спасибо,что посмотрели и оставили свои коменты.

0

12

Татьяна55
Танюш, вот это ты закрутила! Столько интересных приемов! Понравился переход фоточки из одной рамочки в другую. С модиками сработала чистенько. Молодец! А меня заинтересовали уголки на 1.37. Ты сама их делала? Если сама, расскажи как, пожалуйста.

+1

13

*ИриNа* написал(а):

А меня заинтересовали уголки на 1.37. Ты сама их делала? Если сама, расскажи как, пожалуйста.

Спасибо,Ириша, за просмотр. А уголки это рамка-маска, когда то сама делала. Вот скрины,надеюсь все понятненько будет. Может еще кому- то пригодится подсказочка.
http://sh.uploads.ru/t/WO8Ci.png
http://sh.uploads.ru/t/2xKVZ.png
http://sg.uploads.ru/t/hwmBq.png
http://sg.uploads.ru/t/r9EQO.png

+8

14

Татьяна55
Танечка, прекрасная, легкая летняя работа, посмотрела с большим интересом и удовольствием, спасибо. Понравилось общее цветовое решение, легкая голубая окраска слайдов, минимум клипарта, нет резких красок, просто отлично :flag: . Интересные движения фото, неброская окантовка рамочек, ну все здорово смотрится.  [взломанный сайт]

+1

15

Татьяна55
Татьяна, мне тоже работа понравилась своей лёгкостью,лёгкостью в просмотре, не смотря на то что много технически сложных моментов. С чувством меры вы подошли к стилям с модульными картинами, здесь ведь главное не навредить в создании модулей, т.е. не допустить расчленения силуэтов. Понравилось, что модули не просто статичные, а с движениями. Попробуйте ещё в фотошопе каждому модулю сделать отдельную обводку тоненькую, пикселя на 2. Для сравнения: 
без контура http://sg.uploads.ru/t/ylkv8.jpg
с контуромhttp://sh.uploads.ru/t/7QIpM.jpg
Спасибо за приятный просмотр!

+1

16

oligawlad
Точно, Оленька, обводка там так и просится...я вот видела, что как-то недоокончен этот стиль, но не могла никак понять в чем дело o.O . Видела незавершенность какую-то в этих полосах....да, когда будет обводка, то "модульность" будет полной [взломанный сайт]  .

0

17

Татьяна55

Танюш, такая по настоящему летняя работа получилась! Солнечно-прохладная, с брызгами моря. А модульные картины очень элегантно и эстетично выглядят за счет того, что изображение в центральной части почти неподвижно, а перестраиваются боковые. Вся работа такая целостная, приятная для просмотра. Спасибо за кусочек лета и моря!

Татьяна55 написал(а):

Использовала один чужой стиль 2,55

Танюш, я раз десять этот стиль просмотрела. Цеплялся взгляд за какую-то геометрическую неправильность, но не могла понять в чем дело. Стала уже покадрово останавливать. Вот посмотри

http://sh.uploads.ru/t/3y8Zz.png

Правое фото расположено НАД левым, а подложка правого фото ПОД левым фото. Или так задумано было? А вообще, в любой неправильности есть своя изюминка. Море, лето, голова кругом!)))

+1

18

Татьяна55
Вот теперь все ясно. Спасибо, Танечка, за скрины. То, чего я не могла понять, оказалось, Тенью. Мне было интересно, как получить такую мягкую размытость вокруг четкой границы. А такой эффект за счет тени получился. Здорово.

+1

19

gauss
oligawlad
Вирта
Девочки,мои вы хорошие, спасибо за просмотр и ваши подсказочки, а каждая из них ,как маленький урок.
                                                                                         

oligawlad написал(а):

Попробуйте ещё в фотошопе каждому модулю сделать отдельную обводку тоненькую,

gauss написал(а):

Точно, Оленька, обводка там так и просится...я вот видела, что как-то недоокончен этот стиль, но не могла никак понять в чем дело

Олечки,вы умнички, вот и мне чего то не хватало ...но не сообразила чего,а можно было  сделать подложечки...Дело в том, что я в ФШ не фотки резала, а там у меня масочки...ну чтобы  был стиль с заменяемыми фотками. А подложки то запросто можно там применить....Спасибо oligawlad за чудесную идею.

Вирта написал(а):

Правое фото расположено НАД левым, а подложка правого фото ПОД левым фото. Или так задумано было?

Олечка, и досмотрела же, умничка, я когда его корректировала, другое подправляла, а этого и не заметила. Поковыряюсь..не порядок...Спасибо.

*ИриNа* написал(а):

А такой эффект за счет тени получился. Здорово.

Ириш, я ФШ слабо знаю, путем тыка получила вот такой эффект,но думаю есть более быстрый и правильный,если узнаешь,поделись

+1

20

Татьяна55 написал(а):

Дело в том, что я в ФШ не фотки резала, а там у меня масочки...

Татьяна, так я поняла, что не фотки. Конечно на маске в продюсере контур не делается, так я в таких случаях, отдельно в фотошопе контур делаю, выделяю маску, добавляю новый слой и на нём по выделению делаю внутреннюю обводку, сохраняя потом этот слой с контуром отдельно. Вот что я имела ввиду. С помощью подложки нельзя добиться равномерного тонкого контура, так как в показателях масштаба не задействуются десятые доли. А увеличение масштаба на 1 приводит вот к такому результату http://sh.uploads.ru/t/5jCN4.jpg

+1

21

oligawlad написал(а):

С помощью подложки нельзя добиться равномерного тонкого контура

Олечка,да это я уже давно поняла. А подложку делала бы в ФШ, но своим топорным способом, продублированную масочку увеличивала бы..., Но Ваш предложенный способ идеальный.Спасибо .

0

22

Татьяна, получилась яркая летняя работа! Понравилось применение масок, текстура фона, все замечательно. От меня+++

+1

23

Larisa
Ларисочка, спасибо что зашла и рада,что работа понравилась.

0

24

Татьяна55
Танюша спасибо за летнее настроение и позитив !
С удовольствием посмотрела  прекрасную работу  ,у нас сегодня +38 ,лето  на всю катушку)))
Очень понравились  движения  фото и стили ,фоны текстурные  и морской декор !
Очень красиво смотрится клипарт! Работа классная !

+1

25

Лиечка
Лиечка,спасибо и за просмотр и комент, рада что работа понравилась.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я лето подарю и рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно