Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гусарская баллада


Гусарская баллада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ролик был сделан на основе новогодних фотографий. "Родился" как-то сам собой.

Теги: детский

+12

2

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ]  Браво!!! Мне очень!!!!Даже прослезилась... Прекрасные фотографии и обработка замечательная и так здорово подходит всё к романсу!т Спасибо!

0

3

Юлька! Молодец! [взломанный сайт]    И немного критики (не обижайтесь):если вместо Эльфивой башни поставить старинное поместье или фото поля, степь, лошадей. А на видео файл наложить маску, чтоб не было видно воспитателей и ёлки. Работа прекрасная! Удачи!

Отредактировано alla65 (13-10-2011 12:36:19)

+1

4

alla65
Спасибо за совет! Мне очень понравились Ваши предложения. Действительно было бы намного интереснее.
У меня с масками пока не получается дружить, но благодаря этому форуму я думаю теперь всё получиться.

Отредактировано Юлька (13-10-2011 13:24:11)

0

5

Здорово! Очень понравился ваш романтический клип, очень понравилось плавное затухание фото и видео, вообще обработка очень красивая. Единственное, как-то не к месту показались мыльные пузыри, как-то рассеивают они налет серьезности и романтичности, имхо

0

6

Очень понравился Ваш ролик! У Вас свой, уже узнаваемый, стиль. Мне тоже кажется,что мыльные пузыри в этом ролике лишние

0

7

Юлька Немного грустно получилось)) Наверное песня не совсем подходит к детской тематике...Старайтесь избегать черного фона....и это размытие на фото, которе вы часто применяете..оно очнь отвлекает от главного ...его или мягче делать или совсем убрать..Это вы применяете размытие палец в ФШ?
и еще из замечаний-на 1.24-1.30 -звук становится тише( где отрывок видео) нужно убрать звук в параметрах слайда-слои-параметры видео-звуковые параметры видеоклипа-громкость убавить до нуля...
Мне нравится. что у вас есть свои темы...детские..Но все-же детство не должно быть таким грустым... :dontknow:

0

8

Большое спасибо всем за отзывы!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гусарская баллада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно