Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Возникли вопросы при создании слайдшоу


Возникли вопросы при создании слайдшоу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Доброй ночи! я начинающий пользователь программы, делаю второй ролик пока. хочется многое уметь, но увы материнство и быт позволяют лишь в ночи. наверняка есть объяснение моим вопросам, но время не ждет. дочурке скоро годик нужно спешить. заранее спасибо. у меня 4 версия проги

1. как сделать чтобы надпись появлялась как будто ее пишут? задать движение? я не умею...буква за буквой...как правильно это сделать? справлюсь?
2.каким то образом к одному слайду вписался звук, вернее часть музыки, вижу его красным цветом обозначен прям под слайдом, как его убрать? не смогла пока никак. на дорожке в этом месте пусто.
3. а можно как то сделать чтоб следы от ножек бежали по слайду?

0

2

kostlyavik написал(а):

но время не ждет. дочурке скоро годик нужно спешить

Время ждет и дочурке всего только годик...у Вас как раз есть время для обучения, пока доча сможеть оценить мамин труд :-)

kostlyavik написал(а):

у меня 4 версия проги

Уже 7 версия вышла...установите для работы 6 версию

kostlyavik написал(а):

как сделать чтобы надпись появлялась как будто ее пишут? задать движение?

применить к тексту эффекты появления и исчезновения...

kostlyavik написал(а):

справлюсь?

конечно справитесь, если посмотрите уроки и почитаете форум

kostlyavik написал(а):

на дорожке в этом месте пусто.

убрать звук в самом слайде в настройках

kostlyavik написал(а):

а можно как то сделать чтоб ножки, следочки бежали по слайду?

можно...либо настроить движение с помощью модификаторов, либо по ключевым кадрам

0

3

Спс. Сейчас же платно прога, у нас с мужем не вышло скачать. Поделитесь ссылкой плизз.
И если честно, все ответы так размыты, что я ничего не поняла:-):-):-)
Кроме годовалой дочи есть сын:-) он уже сможет оценить слайд. К годику хотела сделать. Первый год он самый важный:-)

0

4

kostlyavik

У нас почти все уроки для 5-ки и 6-ки, поэтому установите хотя бы портабельную версию, вам легче будет ориентироваться. 5-ку можно скачать здесь Ссылка В этом же разделе "Видеоредакторы" есть тема и по установке 6-ки.

Еще у нас есть каталог уроков Ссылка  Раскройте разделы по тексту, звуку, ключевым кадрам, почитайте. Просто на те вопросы, которые вы задали, парой предложений ответить трудно, это надо в скринах дублировать все уроки, которые у нас на форуме уже есть. Удачи вам!

0

5

kostlyavik, Вы получили ответы в развернутой форме. Не надо лениться...изучайте уроки, которых на нашем форуме в достаточном количестве.  А программа всегда была и есть на платной основе.

0

6

kostlyavik

У  нас  куча  уроков  по  модификаторам. Например тут , тут , и тут и в  том  же  разделе  Вы найдете  уроки  с темами  модификаторов. И вот  тут  посмотрите пост 64 - это по поводу  самой  программы.
Не  забывайте  о  функции поиска  на форуме - часто спасает новичков:

http://sh.uploads.ru/t/9va0O.jpg
http://sh.uploads.ru/t/j8Dxb.jpg

Отредактировано Martyn (01-06-2015 00:46:20)

0

7

Благодарю за советы [взломанный сайт]   
Я кстати не ленива, а просто очень ограничена во времени. Оно есть только в ночи, или спать или здесь. Оххх

+1

8

kostlyavik

kostlyavik написал(а):

как сделать чтобы надпись появлялась как будто ее пишут? задать движение? я не умею...буква за буквой...как правильно это сделать? справлюсь?

Можно конкретно для каждой буквы установить начало появления при помощи ключевых кадров, устанавливая промежуток времени появления следующей в 1-2 секунды. Можно открывать буквы при помощи маски. А справитесь ли, будет зависеть от вас - это и изучение уроков, и желание освоить программу, и личная смекалка.

kostlyavik написал(а):

каким то образом к одному слайду вписался звук, вернее часть музыки, вижу его красным цветом обозначен прям под слайдом, как его убрать? не смогла пока никак. на дорожке в этом месте пусто.

Сделайте скрин, тогда можно будет понять, что конкретно вы имеете в виду. Возможно, вы вставили в какой-то отдельный слайд дополнительную музыку.

kostlyavik написал(а):

а можно как то сделать чтоб ножки, следочки бежали по слайду?

Скорее всего можно, только хорошо бы посмотреть на эти ножки или хотя бы их изображение на скрине...

kostlyavik написал(а):

И если честно, все ответы так размыты, что я ничего не поняла

Когда задаёте вопросы, ставьте себя на место тех людей, которым их адресуете и старайтесь вопросы задавать так, чтобы было максимально понятно, о чём спрашиваете, тогда и ответы будете получать конкретные.

+1

9

Помогите пожалуйста, сколько дней уже делаю видео в прошоу продюсер, и при сохранении появилась желтая полоса, я и зарегистрировалась на сайте, как убрать?Можете объяснить?)

0

10

МариЯЕфимовА

МариЯЕфимовА написал(а):

при сохранении появилась желтая полоса

Просто у вас пробная версия продюсера.

МариЯЕфимовА написал(а):

я и зарегистрировалась на сайте

На каком вы сайте зарегистрировались? Если на нашем, то это не даёт гарантии исчезновения жёлтой полосы, вам нужна полная версия, которую следует купить на сайте разработчика.
Посмотрите этот раздел: Proshow producer 6
возможно в нём вы найдете решение вашей проблемы.

+1

11

МариЯЕфимовА
Продюссер  нужно  пропатчить (активировать)

0

12

Martyn написал(а):

МариЯЕфимовА
Продюссер  нужно  пропатчить (активировать)

А е

Nelly2706 написал(а):

МариЯЕфимовА

Просто у вас пробная версия продюсера.

На каком вы сайте зарегистрировались? Если на нашем, то это не даёт гарантии исчезновения жёлтой полосы, вам нужна полная версия, которую следует купить на сайте разработчика.
Посмотрите этот раздел: Proshow producer 6
возможно в нём вы найдете решение вашей проблемы.

А без покупки никак?)

0

13

МариЯЕфимовА

МариЯЕфимовА написал(а):

А без покупки никак?)

Я вам дала ссылку на раздел нашего сайта. Почитайте, посмотрите, поищите.
Когда цитируете, нет необходимости цитировать весь ответ.

0

14

МариЯЕфимовА

МариЯЕфимовА написал(а):

А без покупки никак?)

Nelly2706 написал(а):

Я вам дала ссылку на раздел нашего сайта. Почитайте, посмотрите, поищите.

И потом обратите внимание на  пост  50.,  например. И неплохо бы  прочитать  Вам  всю  тему по ссылке как  новичку,  прислушайтесь к куратору.

Отредактировано Martyn (04-06-2015 14:32:18)

0

15

МариЯЕфимовА
Вам дали очень хорошие советы, а от себя хочу добавить. После того, как Вы определитесь с выбором программы и установите ее, посмотрите вот этот очень полезный урок Ссылка и отключите в программе связь с интернетом. Из-за автоматических обновлений бывает тоже выскакивает полоса.

0

16

Martyn писал:

И потом обратите внимание на  пост  50.,  например

А лучше обратите внимание на пост 64 и 77 той темы. Там самые лучшие версии 6-ки.

0

17

Здравстуйте.Подскажите, где можно приобрести переходы PUSH. У меня 6 версия.

0

18

nanalia написал(а):

приобрести переходы PUSH

Зачем приобретать.Эти переходы встроены в программу.
http://sh.uploads.ru/t/4eWKS.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Возникли вопросы при создании слайдшоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно