Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Women in Love

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,я   хочу вам представить свою  первую работу здесь .Буду  рада  замечаниям.

Теги: свадебные, романтические

+31

2

Latea
Спасибо, что поделились своей работой! У меня замечаний никаких нет, работа понравилась своей элегантностью, нежным цветовым решением. Спасибо!

+1

3

Latea
очень понравилась Ваша работа, спасибо. Нежные полоски, которые передвигаются, мой любимый цвет в оттенках, хорошие движения фото, все в гармонии. Нет клипарта, только прозрачные сердечки и несколько узоров и , видимо, за счет этого работа и смотрится очень чистой, светлой. Понравилось строгое, невычурное обрамление фото..Все понравилось, очень красиво, нежно. Спасибо.

+2

4

Latea
Работа понравилась элегантным цветовым решением и сдержанным оформлением. Немного пришлись мне не по душе покачивания фото при их первом появлении. Для меня просто просилось лёгкое зуммирование на 5-10 единиц в течение 1-2 сек. и возвращение к прежнему размеру, а потом уход влево, как у вас, вместо этого. В остальном, всё отлично. С дебютом!

Отредактировано Nelly2706 (19-05-2015 06:36:42)

+1

5

Latea
У Вас получилась интересная изысканная работа, очень понравилось цветовое решение, практически все фотографии в движении и хорошо просматриваются. Работа смотрится легко, вся выполнена в едином стиле,музыкальное оформление приятное. Спасибо за подаренную красоту.

+1

6

Latea
Спасибо за демонстрацию работы,с дебютом!Понравилось цветовое решение,работа выполнена в едином стиле,нет нагромождения декора,всё строго и элегантно.
В начале,я так поняла,полосочки имитируют волны и Вы фото представили качающимся на волнах.Попробуйте смягчить качание,уменьшите значения модификатора,и чуть ниже опустить фото.
Или сделайте,как Вам посоветовала Нелли.А в остальном,всё у Вас хорошо получилось

+1

7

Latea
Цвет фона очень понравился, увидела не плохие идеи воплощённые вами...некоторые волнистые полоски не очень понравились, вернее их перемещение...Но это всеволишь на мой не опытный взгляд

+1

8

Latea


С дебютом вас! Стильная работа! Понравилось цветовое сочетание, плывущая каруселька на 1.55-2.11. Сочетание цвета и полупрозрачности  клипарта дают ощущения спокойствия.  Удачи в творчестве.

+1

9

Latea
Мне очень понравилась работа. Цветовое решение, музыка.отсутствие большого кол-ва клипарта придало работе легкость и нежность. Выполнено все чистенько.

+1

10

Latea
Хорошая, нежная работа.
Я правильно понимаю, Вы далеко не новичок в программе и это не первая Ваша работа? Все очень аккуратно сделано и с пониманием программы.
Спасибо за показ.

+1

11

Latea

Latea написал(а):

свою  первую работу здесь

Я так поняла. что это ваша первая работа на этом сайте, потому что по выполнению работы видно, что работа далеко не новичка. Мне все понравилось. Оформление в одном цветовом тоне. Плавные движения. Работа выполнена аккуратно. Оформление достойное. Так что могу только похвалить. Вы молодец! Спасибо за показ.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно