Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "По страницам Великой Отечественной Войны".


Итоги конкурса "По страницам Великой Отечественной Войны".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и закончился самый близкий и важный для каждого из нас конкурс.
Наступила приятная пора награждения победителей. Есть конечно в этом конкурсе Победитель. Вы сами выбирали и отдавали голос за самую лучшую, по вашему мнению работу.
Но я хочу сказать, что в этом конкурсе Победители все! Все, кто непосредственно прислал свои замечательные работы, и конечно же все, кто проголосовал за них.
Ведь все мы голосовали за Память о самых главных Победителях в нашей жизни! И я уверена, что эта Память всегда будет греть наши с вами сердца и сердца наших детей, внуков и правнуков!
Это они, павшие на поле боя, выжившие в концентрационных лагерях, голодные в блокадном Ленинграде, сложившие головы под Сталинградом, работающие в тылу, и просто пережившие ту страшную войну,
это ОНИ подарили нам самое прекрасное, что может быть на свете - ЖИЗНЬ! И мы должны помнить об этом всегда!

Приз за 1 место - фотоаппарат Canon и диплом Победителя вручается:


nino4ka - автору работы "Иван да Марья"


[/align]

Памятными дипломами за участие в конкурсе и создание прекрасных работ награждаются:


LGNahant - "Автографы войны."
Nataly Suvorova - "Героям былых времен"
Nelly2706 - "Это надо живым"
natali.roc - "Дети войны"
IRISK@ - "И все о той войне"
АЯНАДЯ - "Солдатам Победы Слава!"
Маринчик-62 - "Память"
Anastasia1984 - "Дедушка-герой"
anatoly 66 - "По страницам Великой Отечественной войны"
kler - "9 мая"
Accipiter - "Ижорский батальон"
shtral - "Герои Советского Союза"
lufeve - "История одной фотографии"

Поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Мирного неба над головой!

+3

2

Поздравляю победителя и всех участников конкурса. Спасибо Вам за Ваши работы!!! Они все достойны главного приза. Каждая тронула и не оставила равнодушным... именно в этом конкурсе для себя я так и не смогла выбрать ОДНУ работу, поэтому не голосовала...
Спасибо организаторам конкурса за интересную и важную, особенно сегодня, тему!

+1

3

nino4ka Поздравляю Вас с этой победой в Вашей конкурсной работе "Иван да Марья".
А так же всех участников в конкурсе "По страницам Великой Отечественной Войны". Несколько раз пересматривал все выставленные на конкурс работы, и каждая работа вызывала слезу.
Огромное спасибо всем кто оценил наши работы, а так же тем кто просто их просмотрел но не смог выделить какую то одну, так как все эти работы очень близки каждому нашему сердцу, и достойны первого места.
Благодарю организаторов и модераторов за проведение данного конкурса.

+2

4

Поздравляю победителя конкурса с заслуженной победой!
Нина,большое спасибо за то,что поделились с нами  историей любви Ваших родителей,
любви,которую они пронесли через ужас той страшной войны!
Поздравляю всех участников конкурса!
Для меня вы все победители, потому что нашли в себе силы прикоснуться к этой нелёгкой теме.
Спасибо вам за ваши работы,за память,за эмоции,вызванные при просмотре!
Спасибо всем участникам форума,которые не прошли мимо темы и сделали свой выбор,очень нелёгкий выбор!
Поздравляю всех с наступающим праздником Великой Победы!Мирного неба  и яркого солнца над головой!

+2

5

Дорогие наши участники и участницы конкурса! Спасибо большое Вам всем за Ваши прекрасные работы, в которые Вы вложили частичку своей Души. Каждая из работ оставила свой след, каждая заставила вновь вспомнить и пережить то страшное и трудное для всей нашей Великой страны время. Помним, гордимся! Низкий поклон всем нашим ветеранам и Вечная память всем павшим.

+1

6

Спасибо всем!!! Тем, кто организовал этот конкурс, и тем, кто в нём участвовал, за ваш вклад в дело сохранения памяти  о страшных событиях Великой отечественной войны и о её героях! Все работы без исключения интересны сюжетными линиями и технически! Конечно очень понравился рассказ победительницы конкурса Нины о её родителях, но голос я всё же отдала за работу Стаса "Герои Советского Союза", так как в ней затронута  можно сказать неизвестная страница, по крайней мере для меня, истории.

+2

7

Спасибо организаторам за памятный конкурс! Спасибо всем авторам за трогательные истории жизни и любви, за напоминание имен Героев, исторических вех, важных событий и дат, за слезы и чувство гордости, которые я испытала при просмотре каждой работы! Поздравляю победителя и всех дипломантов с достойным участием в конкурсе! С праздником, днем Великой Победы!

+1

8

Дорогие наши конкурсанты и организаторы, Лена и Марина! Спасибо вам всем за настоящий праздник в виде такого конкурса! Все ваши работы действительно, кроме слез, вызывают чувство гордости за наших героев-победителей, за нашу великую страну, и за вас, дорогие,тоже! Спасибо вам за сохраняемую память, за ваше мужество прикоснуться к такой великой и животрепещущей теме, за ваши сопереживания! Горжусь нашим великим народом, и вами- частичкой его, такими верными, неравнодушными, талантливыми! Поздравляю вас всех с шикарными работами, всем дальнейших творческих удач, а главное мирного неба! С наступающим праздником - Великим Днем Победы!

+1

9

Поздравляю всех участников. Все работы заслуживают внимания. Пока смотрела и наревелась и поражалась как всё это сделано. Некоторые ссылки дала директору местного культурно-развлекательного центра. Они делают концерты на праздники, часто нужно заполнить паузы или сделать акцент на теме или завершить мероприятие. Надеюсь на меня никто не в обиде? Пусть старики порадуются (их всё меньше и меньше), а дети прочувствуют боль и горечь того времени.

0

10

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

Надеюсь на меня никто не в обиде?

Конечно, Аня, я точно не буду против показа моей работы, пусть показывают - это очень важный период в жизни нашей страны и наши дети и внуки должны быть с ним знакомы, а лучше, проникнуться ним.

0

11

Barguzenok написал(а):

Некоторые ссылки дала директору местного культурно-развлекательного центра.

Аня, хорошо, что ты заговорила об этом! Я тоже хотела попросить разрешения дать ссылки для школы, для местного Фонда помощи ветеранам ВОВ. Думаю , тоже никто не будет против?

0

12

Barguzenok написал(а):

...Надеюсь на меня никто не в обиде?..

Galina Radosteva написал(а):

Я тоже хотела попросить разрешения дать ссылки для школы, для местного Фонда помощи ветеранам ВОВ. Думаю , тоже никто не будет против?...

Абсолютно ничего не имею против, если моя работа вам приглянется для такой благородной цели.

+1

13

Огромное спасибо всем, принявшим участие в конкурсе! Все ваши работы - это странички летописи Великой отечественной войны, странички нашей памяти, нашей боли и гордости. Все чаще в интернете сталкиваюсь с тем, что хотят принизить подвиг советского народа, замолчать и даже оболгать историю этой войны и понимаю, что кроме нас рассказать нашим детям-внукам-правнукам правду больше некому. Читаю комментарии и вижу, что многие плакали при просмотре. Пусть злопыхатели льют грязь на нашу Победу, мы своими искренними слезами, своей памятью смоем ее. Никто не заставит нас забыть подвиг нашего народа!
Поздравляю победителя конкурса! Нина, от вашей работы просто душа разорвалась на осколки.
Спасибо Лене и Марине за четкую организацию такого душевно сложного конкурса.

+2

14

nino4ka,
LGNahant, Nataly Suvorova, Nelly2706, natali.roc,
IRISK@, АЯНАДЯ, Маринчик-62, Anastasia1984,
anatoly 66, kler, Accipite, shtral, lufeve

Дорогие наши участники конкурса! Для меня вы всё являетесь победителями!
Благодарю Вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за бережное отношение к великим событиям нашей истории. Вы подарили нам столько неизвестных, но очень интересных историй из жизни, что хочется пожать каждому руку в отдельности и всем сразу вместе взятым. Делать такие работы очень непросто. Надо уметь собрать все свои знания, силы, мужество  и приложить огромное сердце в придачу. У меня были ощущения, что в одном конкурсе собрались личности, которые своим потенциалом и энергией сделали мир лучше, совершеннее и добрее.
Желаю дальнейших творческих успехов всем-всем участникам конкурса. Не останавливайтесь на достигнутом, ваше дело - нужное для всего подрастающего поколения, для будущего нашей страны.
Спасибо за ваш труд! Успехов, вдохновения, мирного неба над головой и позитива каждый день!
Присоединяюсь к просьбе о размещении ваших работ в социальных сетях. Хочу, чтобы мои друзья узнали о ваших работах.

+4

15

Дорогие nino4ka, LGNahant, Nataly Suvorova, Nelly2706, natali.roc, IRISK@, АЯНАДЯ, Маринчик-62, Anastasia1984, anatoly 66, kler, Accipite, shtral, lufeve! Огромное вам спасибо, что рассказали и позволили прикоснуться к реальным судьбам людей, которые героически сражались за нашу Родину. Низкий поклон всем, кто отстоял этот МИР! Ни одна работа не оставила равнодушной. Поэтому, да простите меня,  я не смогла принять участие в голосовании и выделить какую-то отдельную работу. Это память, это жизнь.... Спасибо всем!
mamlj и marina, спасибо за организацию такой важной и нужной темы. Благодаря таким работам память всегда будет жить в наших сердцах!
Всем мира и добра! С праздником Великой Победы!

+2

16

Пандора написал(а):

Присоединяюсь к просьбе о размещении ваших работ в социальных сетях. Хочу, чтобы мои друзья узнали о ваших работах.

Ещё раз поздравляю всех с ПОБЕДОЙ! И я непротив показа моей работы! Спасибо!!!

+2

17

Пандора написал(а):

Присоединяюсь к просьбе о размещении ваших работ в социальных сетях. Хочу, чтобы мои друзья узнали о ваших работах.

Долго собиралась с силами, чтобы написать о своих впечатлениях. Смотрела конкурсные работы, как и все, со слезами на глазах. Непостижимо то, что совершил наш народ! Как можно было выдержать весь этот ад на протяжении 4 лет? Как можно было выжить в блокаду Ленинграда? Пережить страдания в концлагерях? Столько жертв унесла эта проклятая война. В каждой семье есть невосполнимые потери. И как замечательно, что память наша жива о тех страшных днях. Работы получились замечательные. Документальные фильмы своих семейных  историй. Как хорошо, что сохранились эти замечательные письма и фото дорогих людей! И, безусловно, мастерство тех, кто участвовал в конкурсе выше всяких похвал! Спасибо всем за титаническую работу, которую вы проделали. Представляю, как тяжело было творить- боль потерь и чувства горечи. Но и тут вы победили! С наступающим великим праздником-Днем Победы! Мира и счастья всем! А работы достойны показа на большом экране!

+2

18

Поздравляю всех участников конкурса-вы все победители,столько было достойных работ,это нужно живым,спасибо огромное за ваш труд и дальнейших вам успехов!Мои поздравления автору занявшего 1 место-nino4ke.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "По страницам Великой Отечественной Войны".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно