Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя взрослая, красивая дочь


Моя взрослая, красивая дочь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Эту работу делала долго, то не нравилось, то не получалось. Делала, потом переделывала. Программа с текстом совсем не захотела работать. Пришлось в фотошопе писать. Вывод тоже не получался, в одном слайде пришлось футаж убрать, хотя футаж везде один и тот же. Намучилась и с презентацией и с программой. И вот  результат предлагаю вашему вниманию. Спасибо за знания, которыми так щедро делитесь, за уроки, за идеи. Комментарии, замечания, критику, помощь принимаю адекватно.

Отредактировано Lorens (27-04-2015 08:52:09)

+63

2

Lorens
Татьяна, работа ваша очень понравилась, особенно цветовое решение. Красиво бликуют подложки, впечатление переливающегося градиента. Цветочная волна(модификатором движения маски настраивали?) интересно проявляется! Всё очень красиво! Единственное замечание: в последнем слайде правое фото надо немного осветлить в фотошопе, темновато оно! Спасибо за наслаждение от просмотра!

+1

3

Lorens
Очень понравилась работа, такая теплая и уютная.

+1

4

oligawlad
никалика
Спасибо огромное! Я очень волновалась, выставляя на обсуждение эту работу.

никалика написал(а):

Цветочная волна(модификатором движения маски настраивали?)

Все блики настроены Ключевыми кадрами

0

5

Lorens
Таня, красивое поздравление, красивые дочь и мама! Понравилось цветовое решение, декор, использования текста, удачно блики получились, интересны моменты с вырезанной фигурой. Песня душевная, отличные фото, замечательный подарок! Единственное, можно было бы тень волнистым полосочкам сделать в фотошопе, а не в самой программе (это просится  для полосок, находящихся в положении, отличном от вертикального).

+1

6

Lorens
Чудное поздравление для дочери! Очень славно получилось, темп показа фотографий позволяет рассмотреть их, а оформление с подложками делает просмотр интересным. Всё в движении и единстве стилей, цветовая гамма подходит, как нельзя лучше! Текст оригинально использовали. У самой две взрослые дочери, так в конце просто слёзы навернулись. Спасибо за показ, а поздравление обязательно понравиться дочери.

+1

7

kochlana
Tatyana60
Спасибо!!! Очень приятно, что работа нравится.

kochlana написал(а):

Единственное, можно было бы тень волнистым полосочкам сделать в фотошопе, а не в самой программе

Спасибо за совет. Согласна с Вами, принимаю.

0

8

Lorens
понравилась работа ,а песня душу тронула , тоже для дочери захотелось сделать ,сочетание цвета , движение фотографий и  их темп , спасибо за показ

+1

9

Lorens
Очень понравилась Ваша работа. Теплая, нежная. Много интересных эффектов и моментов. Очень удачно вписывали вырезанное изображение дочери, понравились волнистые полосы, хорошо выдержан темп музыки, интересная подача фото. Но есть два момента, которые я хочу отметить, думаю, что не обидитесь? Мне показалось, что в этой работе, возможно, надо бы было применить более "легкие" цветы, чем розы. Девочка молодая, красавица и так и просятся более нежные, более светлые цветы. Но это только мое ощущение. И , скажу честно, совсем не понравился стиль на 2.39, он выпадает из общего визуального ряда работы, возможно, если бы время слайда было намного больше, то этот эффект и смотрелся бы, а так.... :dontknow: какое-то бешеное вращение с невозможностью рассмотреть фото, извините... Но в целом, работа замечательная. Спасибо.

+1

10

gauss

gauss написал(а):

думаю, что не обидитесь

Оля, конечно же, не обижусь! Напротив, большое спасибо за то, что посмотрели, подсказали, не прошли мимо.
Я же сама писала

Lorens написал(а):

Комментарии, замечания, критику, помощь принимаю адекватно.

gauss написал(а):

не понравился стиль на 2.39

Переделаю, меня он тоже смущал, но почему-то я его оставила.
А вот розы... Я попробую изменить, но мне кажется, что  тогда  цвет фона и подложек не подойдет.
  А если все менять , то это  будет уже другая работа. Но все же попробую.

Спасибо огромное и всем поставившим плюсики.

Отредактировано Lorens (28-04-2015 15:26:14)

0

11

Lorens
Замечательный получился проект. И выстрадала поздравление мама не для дочки, а для себя. Столько любви и тепла вложено в работу и мама ГОРДИТСЯ своей красавицей дочей. Теперь замечания. А мне стиль на 2.39 понравился, если можно поделитесь. Да, он немного не вписывается в общий стиль, но сам по себе очень мне интересен. Мне больше бросился  в глаза стиль в оформлении бело-красных рамок. Какие-то они не четкие что ли. Как будто их запекли в печи и они немного оплыли. Или может это только я так вижу? Про цветы- можно заменить на цветы сакуры- как на фоне сайта, тогда , думаю, будут самое то!  Счастья Вам и Вашей дочке.

+1

12

Lorens
Танюша!
Еще несколько дней назад посмотрела вашу работу. Мне понравилось! Сначала ограничилась плюсиком. Но потом стала ловить себя на мысли, что песенка засела в голове и никак из нее не выходит. Ну, думаю, надо все же написать...
Мое восприятие:
Очень тепло, задушевно. Красивые подложки с вырезным краями. Понравились блики, понравились волнистые линии. Хорошие фотографии. Действительно интересный момент встраивания в слайды вырезанных фигур.
Что чуть-чуть напрягло:
Соглашусь с Олей насчет роз. Хотя бы цвет им изменить на розовый. Что касается стиля на 2,39, то я бы вместо быстрого вращения центральной фотографии вокруг своей оси задала бы ей какое-нибудь легкое движение с маленькой амплитудой. А можно фотографию вообще оставить на месте, а вращать тоненькую рамку.
И еще, некоторые фотографии хочется осветлить в фотошопе.
Но это мелочи. На Ваше усмотрение. Можно и не менять ничего, т.к. работа безусловно удалась.

+1

13

grafinya
Спасибо большое за внимание и помощь.

grafinya написал(а):

на 2.39 понравился, если можно поделитесь

Конечно поделюсь. Только не стиль, а проект 1 слайда. Я в нем еще подложку с бликом оставила, у меня просили в личном сообщении объяснить как сделать такой блик.
Проект 1 слайд

Отредактировано Lorens (29-04-2015 17:40:20)

+3

14

Вася Пружинкин
Лера
Спасибо большое! В плюсиках не смогла написать, окно не вышло.

Лера написал(а):

подгоните размер фото под размер рамки с маской, это легче, чем подбирать отдельно центр вращения

Лера, спасибо за совет! Воспользовалась им.

+1

15

Lorens
Понравилась ваша работа. Красивое , стильное оформление. Динамика выхода фоточек на высоте, время для просмотра фото , не смотря на темп песни, хорошо выдержан. Всё в меру.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя взрослая, красивая дочь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно