Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без оттенков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Очень хочется найти ответ на вопрос - как добавлять динамики в клипы? За счет стилей или нужно что-то освоить новое? В этой работе попыталась выйти на нужный ритм за счет стилей, но чего-то все же не хватает...
https://www.youtube.com/watch?v=7haP0rsAkEg

Теги: визуализация

+11

2

tat9yna
Интересная у Вас получилась работа! Такая философская!!! На мой взгляд Вы хорошо подобрали стили. Они очень удачно подчеркнули ритм и передали динамику. А вообще динамики можно добиться  используя разные футажи или клипарт и придавать ему движения. Спасибо за показ!!! Удачи в творчестве!

+1

3

tat9yna написал(а):

как добавлять динамики в клипы?

tat9yna написал(а):

попыталась выйти на нужный ритм за счет стилей

Татьяна, именно в вашей работе это было, на мой взгляд, самым правильным решением - задать динамику такими стилями. Именно так при сильном волнении роятся мысли и образы в нашей голове, калейдоскопом, сталкиваясь друг с другом, резко меняясь, перекрывая друг на друга. Что еще можно было применить? Резкая смена окраски, можно было цветной слой проявлять отдельными пятнами (масками), вспышки, блики,  резкое приближение-удаление картинки.
Вы очень интересно мыслите, образами! Удачи вам!

+1

4

Вирта написал(а):

интересно мыслите, образами!

tat9yna
Смотрю уже не первую Вашу работу, и понимаю, что в них на первое место выступают ваши образы. Посмотреть интересно на другое восприятие мира, но вот у меня не находит в душе никакого отзыва. Это ни в коей мере не упрёк вашей работе, а всего лишь констатация факта - насколько мы все разные... И вот хочется что-то посоветовать в улучшении работы, а не могу... это уже будет моё восприятие мира и песни.
У меня вот главная идея была бы создать в работе мир, где "все по-другому" и его уже наполнять своими фотографиями... Как раз была бы реализована идея попадания человека в мир, где "всё по-другому".
У вас же получилась клиповая работа из разных картинок. Такие работы делать очень сложно и результат на 90% будет не очень качественный из-за того, что в одну работу придётся "замесить" графику абсолютно разных фотографов, фотодизайнеров и художников, да ещё и которые делались совершенно для других целей и образов. Сложно это сделать... и ни один профессионал такой симбиоз не возьмётся воплощать в видеоролике, а вы, как я увидела в ваших работах,  пробуете... и местами что-то даже интересное получается. Необычно, на мой взгляд, но посмотрела с большим интересом. Спасибо за знакомство с другим мировоззрением.

+2

5

Пандора написал(а):

и его уже наполнять своими фотографиями...

Непрофессионалу создать ролик на основании своих любительских снимков сложно для воплощения какой-то идеи. В данном музыкальном исполнении нашли отзыв во мне и слова и мелодия, хотя, действительно, снимки подбирать было сложно. Исходила в основном из чувства выраженных в них эмоций или образа, подходящего к словам песни. Спасибо за Ваше мнение!

0

6

tat9yna
С любопытством просмотрела вашу смысловую работу. Понравилась. Стили удачно подобраны, и видео ряд на мой взгляд, шел в унисон тексту. Мне не хотелось остановить ролик на середине, не было скучно, интересно было досмотреть и дослушать.

+1

7

tat9yna написал(а):

как добавлять динамики в клипы?

У вас работа достаточно динамичная. Только эту динамику надо держать от и до...У вас прослеживается спад...то есть один слайд выходит динамично в слайде тоже происходят в такт музыке, какие то действия. Следующий слайд уже более спокойно...
Динамику можно достичь несколькими способами. Быстрая смена фото но при этом уделить время для просмотра фото. Можно  добиться сопутствующими вставками, фоновыми футажами.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно