Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Баллада о красках


Баллада о красках

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем павшим и живым Великой Отечественной, посвящается...
https://www.youtube.com/watch?v=LioTitP … e=youtu.be

Теги: великая отечественная война

+31

2

tat9yna
У меня только один вопрос: почему работа не участвует в конкурсе?
Спасибо!

+1

3

tat9yna
Какая хорошая работа!!!... Очень трогательно, душевно... И правда, почему Вы ее выставили на конкурс? Жаль...

+1

4

tat9yna
благодаря вам , я вспомнила эту песню , а ведь раньше ее пели в школе , хорошая работа

+1

5

tat9yna  Танюша , спасибо за работу. Умничка.Трогательно очень.

+1

6

Спасибо за отзывы!
Насчет конкурса...У меня было две попытки попасть на другие конкурсы, но как-то не сложилось...Вот больше и не пробую)..

0

7

tat9yna
Татьяна!
Очень жалко,что Ваша работа не участвует в конкурсе.
Не могла сдержать слёз,слушая исполнение этой песни,такое пронзительное,просто до боли.
Замечательная работа у Вас получилась.Спасибо!

tat9yna написал(а):

было две попытки

А бог троицу любит.Так что зря  опустили руки.Но надеемся,что Вы примите участие в следующих конкурсах.

+1

8

marina написал(а):

А бог троицу любит

Отвечу цитатой П.Коэльо: "Что случилось дважды, обязательно произойдет и на третий раз"...)
Уверена, в конкурсе примут участие достойные работы и прекрасные авторы. Многие создают клипы практически профессионально, а тема войны настолько животрепещущая и многогранная, что просто хотелось поделиться своим видением вне конкурса...

Отредактировано tat9yna (22-04-2015 21:01:27)

0

9

Спасибо,женский взгляд на войну получился,песня сильная,без слез не обошлось и у меня...
Перепады в песне сильные так и были,или усиливали специально?

+1

10

tat9yna

Татьяна, спасибо вам за эту работу. Очень тронуло. У меня свекор - ветеран войны, в 1941 на фронт ушел его старший брат, через год - он. Оба брата вернулись с войны живыми. Такое счастье для матери! Старшего брата уже нет с нами, а моему свекру 92 года, болеет, сильно сдал, но он так ждет праздник Победы.

+1

11

tat9yna
Таня, спасибо Вам за такую пронзительную работу.Мурашки по коже...Песня, Ваше визуальное раскрытие ее - все так сошлось, все так точно, что просто ком в горле... Спасибо.

+1

12

Нинель Мовчан написал(а):

Перепады в песне сильные так и были,или усиливали специально?

Я потому и выбрала эту песню именно в исполнении Ольги Воронец - очень эмоционально и музыка соответствует исполнению...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Баллада о красках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно