Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Таблица рассчета центров вращения


Таблица рассчета центров вращения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Помогите скачать таблицу по рассчету центров вращения в прошоу продюсер. Интересует упоминаемая в Данном видео.
Под видео есть ссылка, но не удается открыть программой XL 2007 porteble. На данном форуме посредством поиска получаю таблицы на импортном языке - это не устраивает.
Хотелось бы как в видео, с возможностью введения данных и получения рассчетов.

0

2

Как я понимаю, Вы уже скачали таблицу Ехсеl,(она как раз на русском), но не можете её открыть и с нею работать.Если у Вас на компьютере нечем открыть скаченную таблицу Excel (ту, на которую ведет ссылка под указанным Вами видео уроком с YuoTube), то, как уже указывала в своих уроках Ольга Владимировна( oligawlad),выполните следующее:
1.Загрузите файл со скаченной таблицей на Google диск
2.Щелкните правой кнопкой мыши по загруженному файлу и в выпадающем меню укажите
3.Открыть с помощью Google Таблицы
Вообще то работать будет не очень комфортно, но можно. Желательно на комп поставить офисную программу, которая открывает любые Excel файлы. При желании в интернете не трудно найти.

Отредактировано evgbut (08-04-2015 00:16:55)

+1

3

evgbut, Гугл диск открыл скачанную таблицу, с возможностью редактирования, только с третьего раза. Непонятно, почему моя программа XL капризничает, возможно, что портебл версия? Ладно, это не вопрос, с этим разберусь. Вы мне помогли.

0

4

dedugan 52
Таблица имеет расширение файла .xlsx , то есть была сделана в программе Excel после 2007 года. Возможно Ваша портабельная программа открывает файлы только с расширением .xls.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Таблица рассчета центров вращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно