Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Шпаргалка по модификаторам часть 2 -модификаторы коррекции и не только


Шпаргалка по модификаторам часть 2 -модификаторы коррекции и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья,вдохновленная Вашими советами, подготовила вторую часть шпаргалки. Здесь основное внимание сосредоточено на модификаторах коррекции.(кроме последних двух слайдов)

+18

2

Думаю,Марина Станиславовна не обидится,если я залезу в её темку и добавлю несколько модификаторов.Конечно,на форуме это всё есть,но так как это тема предназначена для новичков,то лучше,если будет всё в одном месте,так и найти проще...Может кому и пригодится...
Будильник
Звонящий будильник -Панорамирование х- косинусная волна.Тип действия (+) Add to Modifier
Частота-1
Амплитуда-2
Фаза-1
для Панорамирование y- Синусная волна..Тип действия (-) Subtract from Modifier
Частота-10
Амлитуда-2
Фаза-0
Кресло
Центр вращения
0   50
Модификатор к Вращению
Синусная волна
Частота-0.80
Амплитуда-0.50

Отредактировано Vladislav777 (29-03-2015 19:46:21)

+9

3

Vladislav777
Очень благодарна,что поддержали,интересные у Вас примеры использования модификаторов!!!Прекрасно,что выписали параметры,все мечтаю создать общую таблицу всевозможных вариантов!
А звонок будильника Вы скачивали где-то?
Вот повторила Ваш будильник, Владислав,спасибо!

Отредактировано Маринчик-62 (29-03-2015 20:58:44)

+1

4

Маринчик-62 написал(а):

А звонок будильника Вы скачивали где-то?

Возьмите  Ссылка

+1

5

Vladislav777
Спасибо за ссылочку,я его скачала из Вашего видика на ютубе. Я пользуюсь вот этим ресурсом для скачивания музыки из роликов на ютубе, м.б. кому-то пригодится!.Он никогда не подводит!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Шпаргалка по модификаторам часть 2 -модификаторы коррекции и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно